улица Мишина, 2 , 26.90 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Ленинский
Этаж
11/17
Площадь
26.9/23/3 м2
Балконов
Год постройки
2019
Высота потолков
2.75

На карте

Код объекта: 2099198. Ключи на сделке! Чистая продажа ! Подходит под любые сертификаты! КВАРТПЛАТА МИНИМАЛЬНАЯ! ЗАХОДИ И ЖИВИ! ВСЯ ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ В КВАРТИРЕ! Идеальная студия для молодых специалистов в Омске! Расположение: Квартира находится на улице Мишина, 2 в современном жилом комплексе, построенном в 2019 году. Кирпичный дом с железобетонными перекрытиями обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию. Наземная парковка и огороженная территория гарантируют безопасность и удобство. Ремонт и планировка: Студия площадью 26,9 кв. м с евроремонтом — это идеальное пространство для жизни. Высота потолков 2,75 м создаёт ощущение простора. Уютная жилая зона позволят комфортно разместить всё необходимое. Балкон — отличное место для отдыха и релаксации после рабочего дня. Преимущества: Окна выходят на улицу, обеспечивая достаточное естественное освещение. Совмещённый санузел удобен и функционален. Квартира полностью готова к заселению — заезжай и живи! Если вы молодой специалист, который ценит комфорт и удобство, эта квартира станет вашим идеальным домом. Не упустите возможность стать владельцем стильной и уютной студии в одном из лучших районов Омска! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Вячеслав Николаевич
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «ПАНОРАМА»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777

 

 

Валерия Жирякова
01.03.2026

При покупке квартиры открыли для себя хорошее агентство недвижимости, помогли проверить выбранную квартиру, проверили на наличие долгов и подводных камней, связанных с наследованием и другими возможными обременениями, быстро и чётко предоставили всю информацию по недвижимости и сопровождали всю сделку и даже после покупки обращались с уточняющими вопросами. Особенно большую благодарность хочется выразить Вячеславу, который был агентом нанятым продавцом, но фактически стал и нашем агентом, через него шла вся информация, он скрупулезно сопровождал каждый этап. Звонили ему, и в будние дни, и в вечернее время, и в выходные, всегда на связи. Даже спустя несколько месяцев после покупки обратились к нему с вопросом не связанным со сделкой, проконсультировал, помог информацией. Также хочется отметить и юридическую команду, которая сопровождала сделку и помогла оформить ипотеку, которую нам не давала из-за наличия ИП. Очень рады и довольны покупкой квартиры у агентства МИАРД Владис! Спасибо, вы лучшие!

#отзывыдубльгис

Анара Оспанова
25.12.2025

Вячеслав, спасибо за работу! Риелтор опытный, хорошо знает свою работу, всегда на связи. Сегодня была сделка - все прошло отлично! Успехов вашей компании и отличных опытных сотрудников!

Похожие предложения

3 333 330 р.
111 111 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.00 м2
 · 
4/5 эт.
Молодогвардейская, 4 Ленинский район
4 150 000 р.
97 648 р./м2
1 комнатная квартира
·
42.50 м2
 · 
8/10 эт.
Батумская, 38/2 Ленинский район
3 500 000 р.
105 422 р./м2
1 комнатная квартира
·
33.20 м2
 · 
4/10 эт.
Полторацкого, 64/1 Ленинский район
3 999 000 р.
100 226 р./м2
2 комнатная квартира
·
39.90 м2
 · 
8/9 эт.
Трамвайная 2-я, 27 Ленинский район
3 990 000 р.
108 131 р./м2
1 комнатная квартира
·
36.90 м2
 · 
5/9 эт.
Сибирский, 18 Ленинский район
4 990 000 р.
94 151 р./м2
2 комнатная квартира
·
53.00 м2
 · 
7/9 эт.
Карбышева, 38А Ленинский район
4 350 000 р.
84 467 р./м2
2 комнатная квартира
·
51.50 м2
 · 
1/9 эт.
В.Ф.Маргелова, 391 Ленинский район
3 850 000 р.
103 218 р./м2
1 комнатная квартира
·
37.30 м2
 · 
4/9 эт.
Северная 33-я, 122 Центральный район
3 600 000 р.
90 000 р./м2
2 комнатная квартира
·
40.00 м2
 · 
2/5 эт.
4-я Линия, 242 Центральный район
4 500 000 р.
136 364 р./м2
1 комнатная квартира
·
33.00 м2
 · 
3/5 эт.
Конева, 44 Кировский район
5 300 000 р.
120 455 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/9 эт.
Лермонтова, 128 Центральный район
4 120 000 р.
118 052 р./м2
1 комнатная квартира
·
34.90 м2
 · 
7/10 эт.
Завертяева, 9/6 Центральный район
3 200 000 р.
72 728 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
3/5 эт.
Березовая, 5
4 500 000 р.
106 383 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.30 м2
 · 
3/5 эт.
Новороссийская, 3 Кировский район
4 150 000 р.
98 810 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.00 м2
 · 
4/5 эт.
А.Маркова, 4 Советский район
4 625 000 р.
79 742 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.00 м2
 · 
1/5 эт.
Багратиона, 29Г Центральный район
Закрыть