улица Батумская, 38/2 , 42.50 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Ленинский
Комнат
1
Этаж
8/10
Площадь
42.5/19/8.5 м2
Балконов
Год постройки
2004
Высота потолков
2.70

На карте

Код объекта: 2101594. Компания МИАРД Владис предлагает к покупке квартиру по улице Батумская, дом 38 корп.2. Удачная планировка: - кухня со встроенным гарнитуром, площадью 8,5 кв.м; - просторная комната с местами хранения; - окна ПВХ, балкон остеклен; - балкон остеклен ПВХ; - видеонаблюдение в пдъезде и лифте. Дом расположен внутри микрорайона, что обеспечивает тишину и спокойствие. В шаговой доступности находятся магазины МАГНИТ и ПЯТЕРОЧКА, школы, детский сад, отделение Сбербанка, ТК АТ- Маркет, сквер Железнодорожников, остановки общественного транспорта. Звоните! Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Миард
Ольга Геннадьевна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «ПАНОРАМА»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777, доб. 248

 

 

Галина
08.02.2022

Хочу сказать огромное спасибо Ольге Геннадьевне. Ольга помогла нам продать две квартиры. Первый раз обратились по рекомендации знакомых, и убедились, что Ольга - настоящий профессионал, ответственный и целеустремлённый. Второй раз она помогла нам в продаже квартиры, в которой одними из собственников были дети, что значительно усложняет ситуацию. Перед сделкой нужно было выяснить кучу информации, собрать справки, документы, разрешения, в общем много чего. Грамотный подход и вовлеченность Ольги помогли в оптимальные сроки подготовить документы и провести сделку. Ну и вообще, Ольга - позитивный человек, с которым просто приятно иметь дело. Будем обязательно рекомендовать этого профессионала своим знакомым.

Фёдорова Анастасия
05.02.2022

Хочу сказать большое спасибо Ольге Геннадьевне за помощь в покупке квартиры и подборе банка для оформления ипотеки! Спасибо вам за ваше терпение и профессионализм!!!!! Ольга отвечала на все интересующие нас вопросы, давала советы. Всё организовала и находилась с нами на всех инстанциях. Было очень легко и комфортно с вами работать!!!! Буду вас рекомендовать.

Похожие предложения

3 333 330 р.
111 111 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.00 м2
 · 
4/5 эт.
Молодогвардейская, 4 Ленинский район
4 250 000 р.
157 993 р./м2
квартира
·
26.90 м2
 · 
11/17 эт.
Мишина, 2 Ленинский район
3 500 000 р.
105 422 р./м2
1 комнатная квартира
·
33.20 м2
 · 
4/10 эт.
Полторацкого, 64/1 Ленинский район
3 999 000 р.
100 226 р./м2
2 комнатная квартира
·
39.90 м2
 · 
8/9 эт.
Трамвайная 2-я, 27 Ленинский район
3 990 000 р.
108 131 р./м2
1 комнатная квартира
·
36.90 м2
 · 
5/9 эт.
Сибирский, 18 Ленинский район
4 990 000 р.
94 151 р./м2
2 комнатная квартира
·
53.00 м2
 · 
7/9 эт.
Карбышева, 38А Ленинский район
4 350 000 р.
84 467 р./м2
2 комнатная квартира
·
51.50 м2
 · 
1/9 эт.
В.Ф.Маргелова, 391 Ленинский район
3 850 000 р.
103 218 р./м2
1 комнатная квартира
·
37.30 м2
 · 
4/9 эт.
Северная 33-я, 122 Центральный район
3 600 000 р.
90 000 р./м2
2 комнатная квартира
·
40.00 м2
 · 
2/5 эт.
4-я Линия, 242 Центральный район
4 500 000 р.
136 364 р./м2
1 комнатная квартира
·
33.00 м2
 · 
3/5 эт.
Конева, 44 Кировский район
4 120 000 р.
118 052 р./м2
1 комнатная квартира
·
34.90 м2
 · 
7/10 эт.
Завертяева, 9/6 Центральный район
3 200 000 р.
72 728 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
3/5 эт.
Березовая, 5
4 500 000 р.
106 383 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.30 м2
 · 
3/5 эт.
Новороссийская, 3 Кировский район
4 150 000 р.
98 810 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.00 м2
 · 
4/5 эт.
А.Маркова, 4 Советский район
4 625 000 р.
79 742 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.00 м2
 · 
1/5 эт.
Багратиона, 29Г Центральный район
5 000 000 р.
158 228 р./м2
1 комнатная квартира
·
31.60 м2
 · 
5/14 эт.
Куйбышева, 142 Центральный район
Закрыть