улица Завертяева, 9/6 , 34.90 м2

Характеристика объекта

Район
Центральный
Комнат
1
Этаж
7/10
Площадь
34.9/20/8 м2
Балконов
Год постройки
2013
Высота потолков
2.60

На карте

Код объекта: 2156995. Компания МИАРД Владис предлагает уютную квартиру в перспективном районе Омска — отличный вариант для жизни или инвестиций! Светлая, удобная по планировке квартира площадью 34,9 кв.м по адресу: ул. Завертяева, 9к6. Дом 2013 года постройки. Отличный вариант для одного человека, молодой пары или под сдачу в аренду. В квартире выполнен косметический ремонт — можно заехать и жить сразу, либо реализовать свои дизайнерские идеи. Просторная комната 20 кв.м, кухня 8 кв.м, высота потолков 2,6 м создаёт ощущение простора и комфорта. Есть балкон — дополнительное место для отдыха и хранения. Район активно развивается и считается очень перспективным: рядом строятся новые жилые комплексы, планируется развитие дорожной инфраструктуры и новые транспортные развязки, что в будущем сделает локацию ещё более удобной и востребованной. Всё необходимое для комфортной жизни находится рядом: магазины, школы, детские сады, поликлиники, остановки общественного транспорта, АКВАРИО. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться в любую часть города. Не упустите возможность приобрести квартиру в развивающемся районе по привлекательной цене! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и полное юридическое сопровождение. Поможем с одобрением ипотеки по сниженной ставке.
Миард
Олеся Михайловна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Мира»
пр-т Мира, 6
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 606-200, доб. 971

 

 

Наргиза
24.04.2026

Хочу поблагодарить Олесю за проделанную работу! Она всегда была на связи, отвечала на все вопросы, объясняла нюансы, с помощью нее успешно продали недвижимость, спасибо!

#отзывыдубльгис

platonovakseniya90
01.04.2026

Обратились к Олесе по поводу продажи квартиры и были приятно удивлены! Олеся быстро нашла покупателя и мы вышли на сделку. На протяжении всего времени Олеся держала все под контролем, по этому не было никаких волнений и переживаний. Сделка прошла комфортно и быстро. Мы очень благодарны Олесе за помощь в продаже квартиры, она очень грамотный специалист и очень приятная девушка!

Похожие предложения

4 900 000 р.
92 106 р./м2
2 комнатная квартира
·
53.20 м2
 · 
2/5 эт.
Завертяева, 9/3 Центральный район
3 600 000 р.
90 000 р./м2
2 комнатная квартира
·
40.00 м2
 · 
2/5 эт.
4-я Линия, 242 Центральный район
4 500 000 р.
136 364 р./м2
1 комнатная квартира
·
33.00 м2
 · 
3/5 эт.
Конева, 44 Центральный район
4 625 000 р.
79 742 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.00 м2
 · 
1/5 эт.
Багратиона, 29Г Центральный район
5 000 000 р.
158 228 р./м2
1 комнатная квартира
·
31.60 м2
 · 
5/14 эт.
Куйбышева, 142 Центральный район
4 090 000 р.
89 891 р./м2
1 комнатная квартира
·
45.50 м2
 · 
1/5 эт.
Герцена, 250/1 Центральный район
4 095 000 р.
134 704 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.40 м2
 · 
1/5 эт.
Декабристов, 137 Центральный район
4 900 000 р.
115 024 р./м2
1 комнатная квартира
·
42.60 м2
 · 
10/10 эт.
1905 года, 38 Центральный район
4 136 000 р.
94 000 р./м2
1 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/10 эт.
Ремесленная 11-я, 25 Центральный район
5 000 000 р.
113 896 р./м2
2 комнатная квартира
·
43.90 м2
 · 
2/5 эт.
Амурская 21-я, 14В Центральный район
4 600 000 р.
109 005 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.20 м2
 · 
1/5 эт.
Мира, 6А Центральный район
3 200 000 р.
72 728 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
3/5 эт.
Березовая, 5
4 500 000 р.
106 383 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.30 м2
 · 
3/5 эт.
Новороссийская, 3 Кировский район
3 333 330 р.
111 111 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.00 м2
 · 
4/5 эт.
Молодогвардейская, 4 Ленинский район
4 150 000 р.
98 810 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.00 м2
 · 
4/5 эт.
А.Маркова, 4 Советский район
3 200 000 р.
87 194 р./м2
2 комнатная квартира
·
36.70 м2
 · 
5/5 эт.
Входной, 19 Кировский район
4 200 000 р.
91 704 р./м2
2 комнатная квартира
·
45.80 м2
 · 
5/5 эт.
Петра Осминина, 14 Октябрьский район
Закрыть