улица Северная 33-я, 122 , 37.30 м2

Характеристика объекта

Район
Центральный
Комнат
1
Этаж
4/9
Площадь
37.3/19.2/9 м2
Балконов
1
Материал
Панель
Состояние
Хорошее
Санузел
Совмещенный
Год постройки
1991
Высота потолков
2.65

На карте

Код объекта: 2173166. Продается уютная квартира на 4 этаже девятиэтажного дома. Теплая, сухая, балкон застеклен. Имеется вместительная кладовая 1.3 кв. метра. Кухня - 9 кв.м, комната - 19 кв.м. Есть тамбур на 2 квартиры. Дверь железная. Во дворе имеется детская площадка и парковка. Инфраструктура развита: рядом школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта. Документы готовы, один взрослый собственник, подходит под ипотеку. Звоните! Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам.
Миард
Алена Еркинжасовна
(специалист по недвижимости)
Отдел продаж «На 10 лет Октября»
ул. 10 лет Октября, 105
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 20-20-02

 

 

Похожие предложения

3 600 000 р.
90 000 р./м2
2 комнатная квартира
·
40.00 м2
 · 
2/5 эт.
4-я Линия, 242 Центральный район
4 170 000 р.
119 485 р./м2
1 комнатная квартира
·
34.90 м2
 · 
7/10 эт.
Завертяева, 9/6 Центральный район
4 625 000 р.
79 742 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.00 м2
 · 
1/5 эт.
Багратиона, 29Г Центральный район
4 090 000 р.
89 891 р./м2
1 комнатная квартира
·
45.50 м2
 · 
1/5 эт.
Герцена, 250/1 Центральный район
4 095 000 р.
134 704 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.40 м2
 · 
1/5 эт.
Декабристов, 137 Центральный район
4 136 000 р.
94 000 р./м2
1 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/10 эт.
Ремесленная 11-я, 25 Центральный район
4 600 000 р.
109 005 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.20 м2
 · 
1/5 эт.
Мира, 6А Центральный район
4 334 000 р.
90 670 р./м2
2 комнатная квартира
·
47.80 м2
 · 
1/4 эт.
Молодогвардейская, 41 Центральный район
4 200 000 р.
114 755 р./м2
1 комнатная квартира
·
36.60 м2
 · 
10/10 эт.
Нахимова, 8 Центральный район
3 680 000 р.
119 481 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.80 м2
 · 
4/5 эт.
Лесной, 4 Центральный район
4 500 000 р.
136 364 р./м2
1 комнатная квартира
·
33.00 м2
 · 
3/5 эт.
Конева, 44 Кировский район
3 200 000 р.
72 728 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
3/5 эт.
Березовая, 5
4 500 000 р.
106 383 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.30 м2
 · 
3/5 эт.
Новороссийская, 3 Кировский район
3 333 330 р.
111 111 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.00 м2
 · 
4/5 эт.
Молодогвардейская, 4 Ленинский район
4 150 000 р.
98 810 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.00 м2
 · 
4/5 эт.
А.Маркова, 4 Советский район
3 200 000 р.
87 194 р./м2
2 комнатная квартира
·
36.70 м2
 · 
5/5 эт.
Входной, 19 Кировский район
4 200 000 р.
91 704 р./м2
2 комнатная квартира
·
45.80 м2
 · 
5/5 эт.
Петра Осминина, 14 Октябрьский район
Закрыть