улица Карбышева, 38А , 53.00 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Ленинский
Комнат
2
Этаж
7/9
Площадь
53/29.4/11.2 м2
Балконов
2
Год постройки
1978
Высота потолков
2.50

На карте

Код объекта: 2026098. Компания МИАРД Владис предлагает отличную двухкомнатную квартиру в теплом кирпичном доме. Комнаты изолированные, большая кухня. Из каждой комнаты выход на застекленный балкон. Кухонная мебель и шкаф-купе остаются новым собственникам. Квартира очень светлая и уютная, с хорошей энергетикой. В подъезде всегда идеально чисто, соседи благополучные. Инфраструктура микрорайона хорошо развита, рядом взрослая поликлиника №2, детская поликлиника №6, детский сад и школа, сетевые продуктовые магазины, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Звоните! Документы полностью готовы.
Миард
Елена Михайловна
(специалист по недвижимости)
Отдел продаж «Центральный»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777, доб. 338

 

 

Инна
27.07.2022

Выражаю огромную благодарность Елене Михайловне за высокий профессионализм, отличную организацию работы по продаже и приобретению одновременно двух квартир. Надежность и душевное спокойствие во время всего процесса. Елена Михайловна - очень добрый, коммуникабельный и интеллигентный человек. Работать с Вами одно удовольствие. И вообще, я не ожидала, что все пройдет так гладко и без особых препятствий. Буду обязательно рекомендовать Вас друзьям и знакомым.

Ирина
03.12.2021

Огромное спасибо Елене Михайловне за помощь в продаже квартиры! Очень добросовестная, квалифицированная сотрудница и прекрасный человек! Всем рекомендую! #отзывыдубльгис

Похожие предложения

6 100 000 р.
96 215 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Жуковского, 31/3 Ленинский район
4 150 000 р.
97 648 р./м2
1 комнатная квартира
·
42.50 м2
 · 
8/10 эт.
Батумская, 38/2 Ленинский район
4 250 000 р.
157 993 р./м2
квартира
·
26.90 м2
 · 
11/17 эт.
Мишина, 2 Ленинский район
3 999 000 р.
100 226 р./м2
2 комнатная квартира
·
39.90 м2
 · 
8/9 эт.
Трамвайная 2-я, 27 Ленинский район
6 000 000 р.
101 695 р./м2
4 комнатная квартира
·
59.00 м2
 · 
4/5 эт.
Федора Крылова, 2 Ленинский район
3 990 000 р.
108 131 р./м2
1 комнатная квартира
·
36.90 м2
 · 
5/9 эт.
Сибирский, 18 Ленинский район
5 420 000 р.
107 115 р./м2
2 комнатная квартира
·
50.60 м2
 · 
4/5 эт.
Молодогвардейская, 39А Ленинский район
5 400 000 р.
106 720 р./м2
2 комнатная квартира
·
50.60 м2
 · 
1/5 эт.
Молодогвардейская, 39А Ленинский район
6 200 000 р.
81 579 р./м2
3 комнатная квартира
·
76.00 м2
 · 
2/5 эт.
Котовского, 16 Ленинский район
4 350 000 р.
84 467 р./м2
2 комнатная квартира
·
51.50 м2
 · 
1/9 эт.
В.Ф.Маргелова, 391 Ленинский район
3 850 000 р.
103 218 р./м2
1 комнатная квартира
·
37.30 м2
 · 
4/9 эт.
Северная 33-я, 122 Центральный район
5 980 000 р.
118 416 р./м2
2 комнатная квартира
·
50.50 м2
 · 
10/16 эт.
Лукашевича, 14/2 Кировский район
4 500 000 р.
136 364 р./м2
1 комнатная квартира
·
33.00 м2
 · 
3/5 эт.
Конева, 44 Кировский район
5 300 000 р.
120 455 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/9 эт.
Лермонтова, 128 Центральный район
4 120 000 р.
118 052 р./м2
1 комнатная квартира
·
34.90 м2
 · 
7/10 эт.
Завертяева, 9/6 Центральный район
4 500 000 р.
106 383 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.30 м2
 · 
3/5 эт.
Новороссийская, 3 Кировский район
4 150 000 р.
98 810 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.00 м2
 · 
4/5 эт.
А.Маркова, 4 Советский район
5 900 000 р.
93 950 р./м2
3 комнатная квартира
·
62.80 м2
 · 
5/5 эт.
Юбилейная, 2 Октябрьский район
4 625 000 р.
79 742 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.00 м2
 · 
1/5 эт.
Багратиона, 29Г Центральный район
Закрыть