улица Трамвайная 2-я, 27 , 39.90 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Ленинский
Комнат
2
Этаж
8/9
Площадь
39.9/26/8 м2
Лоджий
Год постройки
1989

На карте

Код объекта: 2051830. Продаётся двухкомнатная квартира по цене однокомнатной! Сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить. При продаже остается встроенный кухонный гарнитур с новой бытовой техникой: вытяжка, варочная поверхность и остальное по согласованию (посудомоечная машина, духовой шкаф, кондиционер). Комнаты изолированы. Есть лоджия. Микрорайон отличается хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью. Во дворе дома супермаркет "Пятерочка", пункты выдачи, остановка общественного транспорта. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни. В пяти минутах детский сад №396, школы №68 и 100. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Миард
Индира Боранбаевна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Гагарина»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 58-00-00, доб. 522

 

 

Диана Бакина
03.04.2026

Хотим выразить огромную благодарность агентству МИАРД Владис и лично риелтору Индире. Продали свою квартиру с детскими долями в короткие сроки. Индира профессионально сопровождала нас на всех этапах, оформляла все документы и всегда поддерживала. Спасибо Индире за отзывчивость, умение оперативно решать вопросы и за высокое качество работы. Также благодаря Индире мы купили квартиру мечты. Тактично помогла нам в выборе и грамотно провели сделку. Спасибо Индире, что всегда на связи и ответит на бесконечные вопросы.

#отзывыдубльгис

Анна Васильева
23.03.2026

Хочу выразить огромную благодарность Индире, которая помогла продать квартиру и купить новостройку всего за месяц! Уже второй раз обращаемся к ней. Спасибо вам огромное, за вашу работу!

Похожие предложения

3 333 330 р.
111 111 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.00 м2
 · 
4/5 эт.
Молодогвардейская, 4 Ленинский район
4 150 000 р.
97 648 р./м2
1 комнатная квартира
·
42.50 м2
 · 
8/10 эт.
Батумская, 38/2 Ленинский район
4 250 000 р.
157 993 р./м2
квартира
·
26.90 м2
 · 
11/17 эт.
Мишина, 2 Ленинский район
3 500 000 р.
105 422 р./м2
1 комнатная квартира
·
33.20 м2
 · 
4/10 эт.
Полторацкого, 64/1 Ленинский район
3 990 000 р.
108 131 р./м2
1 комнатная квартира
·
36.90 м2
 · 
5/9 эт.
Сибирский, 18 Ленинский район
4 990 000 р.
94 151 р./м2
2 комнатная квартира
·
53.00 м2
 · 
7/9 эт.
Карбышева, 38А Ленинский район
4 350 000 р.
84 467 р./м2
2 комнатная квартира
·
51.50 м2
 · 
1/9 эт.
В.Ф.Маргелова, 391 Ленинский район
3 850 000 р.
103 218 р./м2
1 комнатная квартира
·
37.30 м2
 · 
4/9 эт.
Северная 33-я, 122 Центральный район
3 600 000 р.
90 000 р./м2
2 комнатная квартира
·
40.00 м2
 · 
2/5 эт.
4-я Линия, 242 Центральный район
4 500 000 р.
136 364 р./м2
1 комнатная квартира
·
33.00 м2
 · 
3/5 эт.
Конева, 44 Кировский район
4 120 000 р.
118 052 р./м2
1 комнатная квартира
·
34.90 м2
 · 
7/10 эт.
Завертяева, 9/6 Центральный район
3 200 000 р.
72 728 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
3/5 эт.
Березовая, 5
4 500 000 р.
106 383 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.30 м2
 · 
3/5 эт.
Новороссийская, 3 Кировский район
4 150 000 р.
98 810 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.00 м2
 · 
4/5 эт.
А.Маркова, 4 Советский район
4 625 000 р.
79 742 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.00 м2
 · 
1/5 эт.
Багратиона, 29Г Центральный район
3 200 000 р.
87 194 р./м2
2 комнатная квартира
·
36.70 м2
 · 
5/5 эт.
Входной, 19 Кировский район
Закрыть