улица 4-я Линия, 242 , 40.00 м2

Характеристика объекта

Район
Центральный
Комнат
2
Этаж
2/5
Площадь
40/26.1/6 м2
Балконов
1
Материал
Кирпич
Состояние
Хорошее
Санузел
Совмещенный
Год постройки
1972
Высота потолков
2.50

На карте

Код объекта: 2169816. Компания МИАРД Владис предлагает вашему вниманию двухкомнатную квартиру по отличной стоимости!!! Дом расположен в тихом спальном районе Октябрьского округа города Омска. В пешей доступности активная остановка "ПО им. Баранова" с хорошей транспортной развязкой. Во дворе дома расположена СОШ №40, рядом находится "Больничный городок", также вокруг много супермаркетов, ПВЗ, хитрый рынок и другая социальная сфера для комфортного проживания. Дом кирпичный, толстостенный. Чистый подъезд, ухоженная придомовая территория. Окна квартиры ориентированы на ЮГ, ЮГО-ЗАПАД. Квартира в состоянии под ремонт. Готовы к быстрому выходу на сделку. Квартира свободна от проживающих. Альтернатива не требуется! Подходит под любую форму расчетов. Звоните! Покажем квартиру в любое удобное для Вас время!
Миард
Ольга Аскольдовна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Мира»
пр-т Мира, 6
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 606-200, доб. 574

 

 

Александра Сафронова
07.05.2026

Выражаем огромную благодарность Ольге Аскольдовне. Профессионал своего дела, все грамотно и чётко делает, даёт рекомендации. Провела быстро продажу жилья. В любое время на связи и готова ответить на все вопросы.

#отзывыдубльгис

Снежанна Кузнецова
07.05.2026

Обратилась в компанию по рекомендации подруги, к риэлтору Ольге. Хочу сказать, что не разочаровалась выбором. У меня была продажа доли в квартире и одновременно покупка другой квартиры с оформлением ипотеки. Сама бы я не справилась со всем этим. Ольга мне очень помогла в продаже, помогла подобрать вариант новой квартиры, провести сделку по продаже и покупке. Все прошло успешно, быстро. За два месяца я продала и купила недвижимость. Ольга - профессионал своего дела, чуткий человек, приятная в общении. Я хочу сказать большое человеческое спасибо ей за помощь, за индивидуальный подход к своим клиентам, за умение делать свое дело на высоком уровне. На все просмотры Ольга ездила со мной, подсказывала на что обратить внимание. Мне было легко и приятно общаться с Ольгой. Я очень довольна проделанной работой.

Похожие предложения

4 500 000 р.
136 364 р./м2
1 комнатная квартира
·
33.00 м2
 · 
3/5 эт.
Конева, 44 Центральный район
4 170 000 р.
119 485 р./м2
1 комнатная квартира
·
34.90 м2
 · 
7/10 эт.
Завертяева, 9/6 Центральный район
4 090 000 р.
89 891 р./м2
1 комнатная квартира
·
45.50 м2
 · 
1/5 эт.
Герцена, 250/1 Центральный район
4 095 000 р.
134 704 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.40 м2
 · 
1/5 эт.
Декабристов, 137 Центральный район
4 136 000 р.
94 000 р./м2
1 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/10 эт.
Ремесленная 11-я, 25 Центральный район
4 334 000 р.
90 670 р./м2
2 комнатная квартира
·
47.80 м2
 · 
1/4 эт.
Молодогвардейская, 41 Центральный район
4 200 000 р.
114 755 р./м2
1 комнатная квартира
·
36.60 м2
 · 
10/10 эт.
Нахимова, 8 Центральный район
3 680 000 р.
119 481 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.80 м2
 · 
4/5 эт.
Лесной, 4 Центральный район
4 500 000 р.
118 111 р./м2
1 комнатная квартира
·
38.10 м2
 · 
6/12 эт.
20 лет РККА, 210 Центральный район
4 167 000 р.
94 277 р./м2
1 комнатная квартира
·
44.20 м2
 · 
8/10 эт.
Ремесленная 11-я, 25 Центральный район
3 200 000 р.
72 728 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
3/5 эт.
Березовая, 5
4 500 000 р.
106 383 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.30 м2
 · 
3/5 эт.
Новороссийская, 3 Кировский район
3 333 330 р.
111 111 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.00 м2
 · 
4/5 эт.
Молодогвардейская, 4 Ленинский район
4 150 000 р.
98 810 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.00 м2
 · 
4/5 эт.
А.Маркова, 4 Советский район
3 200 000 р.
87 194 р./м2
2 комнатная квартира
·
36.70 м2
 · 
5/5 эт.
Входной, 19 Кировский район
4 200 000 р.
91 704 р./м2
2 комнатная квартира
·
45.80 м2
 · 
5/5 эт.
Петра Осминина, 14 Октябрьский район
4 500 000 р.
123 627 р./м2
1 комнатная квартира
·
36.40 м2
 · 
1/16 эт.
Леонида Маслова, 4 Кировский район
Закрыть