улица Березовая, 5 , 44.00 м2

Характеристика объекта

Район
Омская область
Нас. пункт
поселок Ключи
Комнат
2
Этаж
3/5
Площадь
44/30/5.8 м2
Год постройки
1984

На карте

Код объекта: 2164262. Кампания МИАРД Владис предлагает к продаже очень теплую 2-комнатную квартиру на 3 этаже 5-этажного панельного дома в пос. Ключи. Состояние - удовлетворительное. Планировка - "бабочка". Окна деревянные, установлены счетчики на воду и газ. Удобное расположение - в этом же доме магазин, пункты выдачи Wildberries и Ozon. Во дворе находится детский сад. Остановка общественного транспорта - в 2 минутах ходьбы. Вокруг березовый лес. До Иртыша 20 минут пешком. Звоните!
Миард
Роман Сергеевич
(специалист по недвижимости)
Отдел жилой и коммерческой недвижимости
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777, доб. 299

 

 

Наталья Владимировна
16.04.2019

Хочу выразить благодарность за хорошую и ответственную работу компании «МИАРД», в частности Роману Сергеевичу за оказание  и понимание моих жилищных проблем и помощи в них. 

В дальнейшем буду рекомендовать вашу компанию знакомым. Удачи в вашем деле!

Надежина Валентина Федоровна
22.02.2018

Выражаю благодарность вашему агентству и риэлтору Роману Сергеевичу за скорость, честность и правдивость.

Также благодарю руководителя отдела Татьяну Викторовну за полезные советы по недвижимости.

Похожие предложения

3 250 000 р.
106 558 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.50 м2
 · 
1/5 эт.
Лазаревская, 6
2 997 000 р.
48 971 р./м2
3 комнатная квартира
·
61.20 м2
 · 
1/2 эт.
Мира, 2
3 000 000 р.
53 098 р./м2
3 комнатная квартира
·
56.50 м2
 · 
1/2 эт.
Майорова, 13
3 200 000 р.
104 235 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.70 м2
 · 
5/5 эт.
Яснополянский, 1 Б
3 200 000 р.
94 118 р./м2
1 комнатная квартира
·
34.00 м2
 · 
3/3 эт.
Первомайская, 22
3 100 000 р.
69 978 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.30 м2
 · 
1/2 эт.
25 Партсъезда, 1
3 600 000 р.
90 000 р./м2
2 комнатная квартира
·
40.00 м2
 · 
2/5 эт.
4-я Линия, 242 Центральный район
3 333 330 р.
111 111 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.00 м2
 · 
4/5 эт.
Молодогвардейская, 4 Ленинский район
3 200 000 р.
87 194 р./м2
2 комнатная квартира
·
36.70 м2
 · 
5/5 эт.
Входной, 19 Кировский район
3 950 000 р.
98 015 р./м2
2 комнатная квартира
·
40.30 м2
 · 
4/9 эт.
Менделеева, 14 Советский район
3 950 000 р.
110 336 р./м2
1 комнатная квартира
·
35.80 м2
 · 
3/5 эт.
Королева, 4 Советский район
3 350 000 р.
77 907 р./м2
2 комнатная квартира
·
43.00 м2
 · 
2/2 эт.
Входной, 3Б Кировский район
Закрыть