улица Конева, 14/1 , 68.20 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Кировский
Комнат
3
Этаж
7/12
Площадь
68.2/42/8.6 м2
Балконов
Год постройки
1994

На карте

Код объекта: 1959637. Квартиру с отличной планиpoвкой в одном из самых развитых районов города предлагает к покупке АН МИАРД Владис. Расположена на седьмом этаже двенадцати этажного панельного дома, год постройки 1994. Парковка во дворе. Планировка квартиры: - Большая кухня с выходом на застекленный балкон (8,6); - три изолированные комнаты (10+12+20); - раздельный санузел; - гардеробная. Удобная транспортная развязка. Около дома расположены лицей №54, детский сад №139, множество сетевых магазинов. Все документы проверены и готовы к сделке. ЗВОНИТЕ - ответим на все ваши вопросы и организуем показ!!!
Миард
Зинаида Валерьевна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Гагарина»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 58-00-00, доб. 149

 

 

Городской житель
12.09.2025

Дорогая Зинаида! От всей души хочу сказать Вам огромное спасибо! Без Вас я бы точно не справилась с покупкой квартиры моей мечты. Вы не просто помогли с документами, а по-настоящему прониклись моей ситуацией. Теперь у меня есть квартира в прекрасном доме в потрясающе красивом месте. Я счастлива!!! Спасибо за Ваше терпение и внимание, а также высочайший профессионализм! Ваша поддержка и советы были просто бесценны!

Похожие предложения

9 850 000 р.
135 694 р./м2
3 комнатная квартира
·
72.59 м2
 · 
2/10 эт.
Енисейская 3-я, 28/1 Кировский район
7 990 000 р.
114 307 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.90 м2
 · 
1/6 эт.
Торговая, 20 Кировский район
6 590 000 р.
94 684 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.60 м2
 · 
4/5 эт.
Саянская, 1А Кировский район
6 600 000 р.
148 985 р./м2
1 комнатная квартира
·
44.30 м2
 · 
7/9 эт.
Звездная, 8 Кировский район
7 990 000 р.
149 907 р./м2
2 комнатная квартира
·
53.30 м2
 · 
5/11 эт.
Архитекторов, 13 Кировский район
8 500 000 р.
152 058 р./м2
2 комнатная квартира
·
55.90 м2
 · 
4/12 эт.
Перелета, 27 Кировский район
7 690 000 р.
132 587 р./м2
2 комнатная квартира
·
58.00 м2
 · 
6/16 эт.
Архитекторов, 1Б Кировский район
9 250 000 р.
158 391 р./м2
2 комнатная квартира
·
58.40 м2
 · 
6/9 эт.
70 лет Октября, 15/1 Кировский район
7 850 000 р.
119 120 р./м2
3 комнатная квартира
·
65.90 м2
 · 
1/11 эт.
Перелета, 29 Кировский район
8 201 000 р.
143 124 р./м2
2 комнатная квартира
·
57.30 м2
 · 
6/11 эт.
Крупской, 14/1 Кировский район
8 772 000 р.
131 910 р./м2
1 комнатная квартира
·
66.50 м2
 · 
6/14 эт.
Химиков, 34/1 Советский район
6 100 000 р.
96 215 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Жуковского, 31/3 Ленинский район
7 250 000 р.
186 376 р./м2
1 комнатная квартира
·
38.90 м2
 · 
8/14 эт.
10 лет Октября, 138/2 Центральный район
7 600 000 р.
155 420 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
2/4 эт.
4 Амурский, 14/3 Центральный район
8 700 000 р.
109 988 р./м2
2 комнатная квартира
·
79.10 м2
 · 
8/9 эт.
Красной Звезды 1-я, 73 Ленинский район
8 600 000 р.
124 638 р./м2
2 комнатная квартира
·
69.00 м2
 · 
5/10 эт.
Омская, 113 Центральный район
7 300 000 р.
115 142 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Куйбышева, 27/4 Центральный район
6 600 000 р.
114 983 р./м2
2 комнатная квартира
·
57.40 м2
 · 
4/18 эт.
Поселковая 2-я, 10/1 Советский район
Закрыть