улица Перелета, 27 , 55.90 м2

Характеристика объекта

Район
Кировский
Комнат
2
Этаж
4/12
Площадь
55.9/32/10.9 м2
Лоджий
Год постройки
2014

На карте

Код объекта: 2028014. Срочно продаётся уютная двухкомнатная квартира современной планировки в новом микрорайоне "Прибрежный". Расположена на четвёртом этаже двенадцатиэтажного кирпичного дома 2014 года постройки. Выполнен косметический ремонт, имеется большая просторная лоджия, окна выходят во двор. Дом оборудован двумя лифтами, придомовая территория асфальтирована и освещена, удобные подъездные пути, свободная парковка для машин. Микрорайон с развитой инфраструктурой: рядом есть всё необходимое для комфортной жизни — магазины, школы, детские сады, хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Один собственник, без обременений и долгов, чистая продажа! Эта квартира — отличное решение для всех, кто ценит комфорт и удобство. Не упустите шанс, звоните и записывайтесь на просмотр. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Миард
Анна Александровна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Комарова»
пр-т Комарова, 5
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 720-720, доб. 745

 

 

Кяжина Оксана Михайловна
01.08.2019

Выражаем благодарность компании «МИАРД» и лично специалисту Анне Александровне за безупречно выполненную работу, высокий профессионализм, порядочность и результат.

Самая лучшая компания г. Омска, где решили все наши вопросы по продаже и одновременной покупке недвижимости. Было легко и приятно сотрудничать. Спасибо!
 

Похожие предложения

10 300 000 р.
127 004 р./м2
3 комнатная квартира
·
81.10 м2
 · 
7/14 эт.
Перелета, 19 Кировский район
7 850 000 р.
119 120 р./м2
3 комнатная квартира
·
65.90 м2
 · 
1/11 эт.
Перелета, 29 Кировский район
9 099 000 р.
142 172 р./м2
2 комнатная квартира
·
64.00 м2
 · 
12/13 эт.
Перелета, 23 Кировский район
9 850 000 р.
135 694 р./м2
3 комнатная квартира
·
72.59 м2
 · 
2/10 эт.
Енисейская 3-я, 28/1 Кировский район
7 990 000 р.
114 307 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.90 м2
 · 
1/6 эт.
Торговая, 20 Кировский район
6 590 000 р.
94 684 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.60 м2
 · 
4/5 эт.
Саянская, 1А Кировский район
6 600 000 р.
148 985 р./м2
1 комнатная квартира
·
44.30 м2
 · 
7/9 эт.
Звездная, 8 Кировский район
7 990 000 р.
149 907 р./м2
2 комнатная квартира
·
53.30 м2
 · 
5/11 эт.
Архитекторов, 13 Кировский район
7 990 000 р.
117 156 р./м2
3 комнатная квартира
·
68.20 м2
 · 
7/12 эт.
Конева, 14/1 Кировский район
7 690 000 р.
132 587 р./м2
2 комнатная квартира
·
58.00 м2
 · 
6/16 эт.
Архитекторов, 1Б Кировский район
9 250 000 р.
158 391 р./м2
2 комнатная квартира
·
58.40 м2
 · 
6/9 эт.
70 лет Октября, 15/1 Кировский район
8 772 000 р.
131 910 р./м2
1 комнатная квартира
·
66.50 м2
 · 
6/14 эт.
Химиков, 34/1 Советский район
10 500 000 р.
110 643 р./м2
4 комнатная квартира
·
94.90 м2
 · 
5/6 эт.
Красный Путь, 153/1 Центральный район
7 250 000 р.
186 376 р./м2
1 комнатная квартира
·
38.90 м2
 · 
8/14 эт.
10 лет Октября, 138/2 Центральный район
7 600 000 р.
155 420 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
2/4 эт.
4 Амурский, 14/3 Центральный район
8 700 000 р.
109 988 р./м2
2 комнатная квартира
·
79.10 м2
 · 
8/9 эт.
Красной Звезды 1-я, 73 Ленинский район
8 600 000 р.
124 638 р./м2
2 комнатная квартира
·
69.00 м2
 · 
5/10 эт.
Омская, 113 Центральный район
7 300 000 р.
115 142 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Куйбышева, 27/4 Центральный район
6 600 000 р.
114 983 р./м2
2 комнатная квартира
·
57.40 м2
 · 
4/18 эт.
Поселковая 2-я, 10/1 Советский район
Закрыть