улица Жуковского, 31/3 , 63.40 м2

Характеристика объекта

Район
Ленинский
Комнат
3
Этаж
2/9
Площадь
63.4/38.8/10.6 м2
Лоджий
Год постройки
1987
Высота потолков
2.64

На карте

Код объекта: 2171810. Предлагаем к покупке 3-х комнатную квартиру в Телевизионном поселке микрорайон "Радуга". Этот вариант — отличное решение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного панельного дома 1987 года постройки. Общая площадь составляет 63,4 кв. м, из которых 38,8 кв. м — жилая. Высота потолков — 2,64 м, что создаёт ощущение простора и свободы. В квартире три изолированные комнаты, площадь которых составляет 17,3 кв. м, 10,2 кв. м и 11,3 кв. м. Такая планировка идеально подойдёт для семей, которые ценят комфорт и уединение. Кухня площадью 10,6 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. В квартире косметический ремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить или сделать ремонт по своему вкусу. Два раздельных санузла — это удобно для всех членов семьи. Есть лоджия, где можно создать уютное место для отдыха. Наземная парковка во дворе обеспечивает удобное размещение автомобиля. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Миард
Елена Александровна
(специалист по недвижимости)
Отдел продаж «Центральный»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777, доб. 138

 

 

Анастасия Фреер
19.06.2025

Работа с  Еленой Александровной оставила только положительные впечатления. Она профессионально подошла к делу, внимательно слушала мои пожелания и помогла найти идеальный вариант. Процесс прошел быстро и без лишних хлопот, благодаря еë компетентности и вниманию к деталям. Елена отлично ориентируется в рынке и знает все нюансы, что значительно облегчило как покупку, так продажу. На протяжении всего процесса она был на связи, своевременно информировала о каждом этапе сделки и отвечала на все вопросы. Профессиональная и дружелюбная манера общения.

Сергей К.
12.12.2024

Со специалистом Еленой Александровной сотрудничаю не первый раз. Несколько дней назад завершилась очередная сделка по продаже квартиры. И всё благодаря профессионализму Елены Александровны и всей компании Миард Владис. Категорическая рекомендация!

Похожие предложения

6 000 000 р.
101 695 р./м2
4 комнатная квартира
·
59.00 м2
 · 
4/5 эт.
Федора Крылова, 2 Ленинский район
5 300 000 р.
100 000 р./м2
2 комнатная квартира
·
53.00 м2
 · 
7/9 эт.
Карбышева, 38А Ленинский район
5 420 000 р.
107 115 р./м2
2 комнатная квартира
·
50.60 м2
 · 
4/5 эт.
Молодогвардейская, 39А Ленинский район
5 400 000 р.
106 720 р./м2
2 комнатная квартира
·
50.60 м2
 · 
1/5 эт.
Молодогвардейская, 39А Ленинский район
6 200 000 р.
81 579 р./м2
3 комнатная квартира
·
76.00 м2
 · 
2/5 эт.
Котовского, 16 Ленинский район
6 000 000 р.
118 812 р./м2
2 комнатная квартира
·
50.50 м2
 · 
10/16 эт.
Лукашевича, 14/2 Кировский район
5 300 000 р.
120 455 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/9 эт.
Лермонтова, 128 Центральный район
7 250 000 р.
186 376 р./м2
1 комнатная квартира
·
38.90 м2
 · 
8/14 эт.
10 лет Октября, 138/2 Центральный район
7 600 000 р.
155 420 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
2/4 эт.
4 Амурский, 14/3 Центральный район
5 900 000 р.
93 950 р./м2
3 комнатная квартира
·
62.80 м2
 · 
5/5 эт.
Юбилейная, 2 Октябрьский район
4 625 000 р.
79 742 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.00 м2
 · 
1/5 эт.
Багратиона, 29Г Центральный район
5 000 000 р.
158 228 р./м2
1 комнатная квартира
·
31.60 м2
 · 
5/14 эт.
Куйбышева, 142 Центральный район
4 900 000 р.
70 606 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.40 м2
 · 
5/5 эт.
40 лет Победы, 2 Советский район
5 800 000 р.
144 279 р./м2
1 комнатная квартира
·
40.20 м2
 · 
1/10 эт.
Ватутина, 29/1 Кировский район
7 300 000 р.
115 142 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Куйбышева, 27/4 Центральный район
Закрыть