бульвар Архитекторов, 13 , 53.30 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Кировский
Комнат
2
Этаж
5/11
Площадь
53.3/33/9 м2
Лоджий
Год постройки
2013

На карте

Код объекта: 2036815. Компания МИАРД Владис предлагает двухкомнатную квартиру в центре Левобережья (микрорайон "Кристалл"). Комнаты изолированы, просторный зал. Сделан качественный современный ремонт. Из окон открывается вид на парк 300-летия Омска. Мечта хозяйки - выход на большую лоджию из кухни, где можно приятно провести время. Район с отлично развитой инфраструктурой: новая школа №24 и три детских сада (детский сад №65 расположен сразу за домом, 2 других в шаговой доступности), много продуктовых магазинов и гипермаркетов. Удобная транспортная развязка. Легко можно уехать в любой район города. Звоните! Покажем и поможем купить с гарантией безопасности сделки.
Анна Михайловна
(специалист по недвижимости)
Отдел продаж «На 10 лет Октября»
ул. 10 лет Октября, 105
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 20-20-02

 

 

Похожие предложения

7 690 000 р.
132 587 р./м2
2 комнатная квартира
·
58.00 м2
 · 
6/16 эт.
Архитекторов, 1Б Кировский район
9 850 000 р.
135 694 р./м2
3 комнатная квартира
·
72.59 м2
 · 
2/10 эт.
Енисейская 3-я, 28/1 Кировский район
7 990 000 р.
114 307 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.90 м2
 · 
1/6 эт.
Торговая, 20 Кировский район
6 590 000 р.
94 684 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.60 м2
 · 
4/5 эт.
Саянская, 1А Кировский район
6 600 000 р.
148 985 р./м2
1 комнатная квартира
·
44.30 м2
 · 
7/9 эт.
Звездная, 8 Кировский район
8 500 000 р.
152 058 р./м2
2 комнатная квартира
·
55.90 м2
 · 
4/12 эт.
Перелета, 27 Кировский район
7 990 000 р.
117 156 р./м2
3 комнатная квартира
·
68.20 м2
 · 
7/12 эт.
Конева, 14/1 Кировский район
9 250 000 р.
158 391 р./м2
2 комнатная квартира
·
58.40 м2
 · 
6/9 эт.
70 лет Октября, 15/1 Кировский район
7 850 000 р.
119 120 р./м2
3 комнатная квартира
·
65.90 м2
 · 
1/11 эт.
Перелета, 29 Кировский район
8 201 000 р.
143 124 р./м2
2 комнатная квартира
·
57.30 м2
 · 
6/11 эт.
Крупской, 14/1 Кировский район
8 772 000 р.
131 910 р./м2
1 комнатная квартира
·
66.50 м2
 · 
6/14 эт.
Химиков, 34/1 Советский район
6 100 000 р.
96 215 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Жуковского, 31/3 Ленинский район
7 250 000 р.
186 376 р./м2
1 комнатная квартира
·
38.90 м2
 · 
8/14 эт.
10 лет Октября, 138/2 Центральный район
7 600 000 р.
155 420 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
2/4 эт.
4 Амурский, 14/3 Центральный район
8 700 000 р.
109 988 р./м2
2 комнатная квартира
·
79.10 м2
 · 
8/9 эт.
Красной Звезды 1-я, 73 Ленинский район
8 600 000 р.
124 638 р./м2
2 комнатная квартира
·
69.00 м2
 · 
5/10 эт.
Омская, 113 Центральный район
7 300 000 р.
115 142 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Куйбышева, 27/4 Центральный район
6 600 000 р.
114 983 р./м2
2 комнатная квартира
·
57.40 м2
 · 
4/18 эт.
Поселковая 2-я, 10/1 Советский район
Закрыть