улица Крупской, 14/1 , 57.30 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Кировский
Комнат
2
Этаж
6/11
Площадь
57.3/40/8 м2
Лоджий
Год постройки
2015

На карте

Код объекта: 1301081. ВНИМАНИЕ: СНИЖЕНИЕ СТОИМОСТИ!!! Компания МИАРД Владис предлагает к продаже отличную 2-комнатную квартиру в новом микрорайоне «Прибрежный». Комфортный средний этаж. Сделан хороший ремонт. Просторная кухня-гостиная, отдельная спальня, имеется гардеробная. Инфраструктура микрорайона прекрасно развита. Рядом детский сад, магазин "Магнит", остановка. В 200 метрах от дома находится комплекс Арена-Омск и река Иртыш. Район экологически чистый. Новая широкая дорога по улице Крупской, с тротуаром и велосипедной дорожкой. Бонусом новому собственнику остаётся добротный красивый кухонный гарнитур и частично другая мебель. Продажа чистая, собственник один. Все подробности по телефону. Звоните! Ответим на все вопросы и поможем с приобретением. Вы останетесь довольны!
Миард
Ольга Викторовна
(специалист по недвижимости)
Отдел продаж «На 10 лет Октября»
ул. 10 лет Октября, 105
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 20-20-02

 

 

Лариса
22.09.2025

Выражаю огромную благодарность специалисту Агентства недвижимости МИАРД Владис Ольге Викторовне за её очень четкую, оперативную и профессиональную работу! Сделка прошла очень быстро, с учётом всех обстоятельств и наших интересов, без лишних тревог и хлопот. Ольга всегда была на связи, давала грамотные советы, информировала о ходе сделки. Большое спасибо за Ваш труд! Очень рекомендую.

#отзывыдубльгис

Ожога Ю.А.
16.09.2025

Хочу выразить благодарность за качественное обслуживание Ольге Викторовне и руководителю отдела Андрею Владимировичу.

Похожие предложения

9 850 000 р.
135 694 р./м2
3 комнатная квартира
·
72.59 м2
 · 
2/10 эт.
Енисейская 3-я, 28/1 Кировский район
7 990 000 р.
114 307 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.90 м2
 · 
1/6 эт.
Торговая, 20 Кировский район
6 590 000 р.
94 684 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.60 м2
 · 
4/5 эт.
Саянская, 1А Кировский район
6 600 000 р.
148 985 р./м2
1 комнатная квартира
·
44.30 м2
 · 
7/9 эт.
Звездная, 8 Кировский район
7 990 000 р.
149 907 р./м2
2 комнатная квартира
·
53.30 м2
 · 
5/11 эт.
Архитекторов, 13 Кировский район
8 500 000 р.
152 058 р./м2
2 комнатная квартира
·
55.90 м2
 · 
4/12 эт.
Перелета, 27 Кировский район
7 990 000 р.
117 156 р./м2
3 комнатная квартира
·
68.20 м2
 · 
7/12 эт.
Конева, 14/1 Кировский район
7 690 000 р.
132 587 р./м2
2 комнатная квартира
·
58.00 м2
 · 
6/16 эт.
Архитекторов, 1Б Кировский район
9 250 000 р.
158 391 р./м2
2 комнатная квартира
·
58.40 м2
 · 
6/9 эт.
70 лет Октября, 15/1 Кировский район
7 850 000 р.
119 120 р./м2
3 комнатная квартира
·
65.90 м2
 · 
1/11 эт.
Перелета, 29 Кировский район
8 772 000 р.
131 910 р./м2
1 комнатная квартира
·
66.50 м2
 · 
6/14 эт.
Химиков, 34/1 Советский район
7 250 000 р.
186 376 р./м2
1 комнатная квартира
·
38.90 м2
 · 
8/14 эт.
10 лет Октября, 138/2 Центральный район
7 600 000 р.
155 420 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
2/4 эт.
4 Амурский, 14/3 Центральный район
8 700 000 р.
109 988 р./м2
2 комнатная квартира
·
79.10 м2
 · 
8/9 эт.
Красной Звезды 1-я, 73 Ленинский район
8 600 000 р.
124 638 р./м2
2 комнатная квартира
·
69.00 м2
 · 
5/10 эт.
Омская, 113 Центральный район
7 300 000 р.
115 142 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Куйбышева, 27/4 Центральный район
6 600 000 р.
114 983 р./м2
2 комнатная квартира
·
57.40 м2
 · 
4/18 эт.
Поселковая 2-я, 10/1 Советский район
6 197 000 р.
102 600 р./м2
3 комнатная квартира
·
60.40 м2
 · 
2/9 эт.
Волкова, 15 Советский район
Закрыть