улица Химиков, 34/1 , 66.50 м2

Характеристика объекта

Район
Советский
Комнат
1
Этаж
6/14
Площадь
66.5/24/17 м2
Лоджий
Год постройки
1990
Высота потолков
2.50

На карте

Код объекта: 2157540. В самом сердце Нефтяников, на улице Химиков, д. 34/1, ждёт своего нового хозяина не квартира, а настоящая история уюта и тепла. Это не просто квадратные метры — это пространство для вашей жизни, где каждый уголок наполнен гармонией и вдохновением. Легенда о доме: Построенный в 1990 году, этот кирпичный дом стоит как символ надёжности и уюта. На шестом этаже из четырнадцати — ваша будущая крепость. Просторная, светлая, с высотой потолков 2,7 метра, она словно создана для тех, кто ценит свободу и простор. Планировка, вдохновляющая на жизнь: Общая площадь — 66,5 кв. м, жилая — 24 кв. м, кухня — 11 кв. м. Здесь всё продумано до мелочей: удобная планировка позволяет зонировать пространство по вашему вкусу. Огромная кухня-гостиная станет центром семейных встреч и кулинарных экспериментов. Вместительный шкаф-гардеробная — для порядка и уюта. А большая прихожая — для тёплых встреч и гостей. Евроремонт: заезжай и живи. Квартира встречает вас качественным евроремонтом. Здесь не нужно ничего переделывать — просто распахните дверь и начните новую главу своей жизни. Зимой здесь тепло, летом — нежарко. Это место, где хочется оставаться. Мир вокруг вас: В шаговой доступности — всё, что нужно для комфортной жизни: аптеки, поликлиники, школы, детские сады, спортивные клубы, магазины и уютные кафе. Рядом — наземная парковка, а до центра города — рукой подать. Для кого эта квартира? Для молодых специалистов, студентов, пар без детей, пожилых пар и бизнес-профессионалов. Для всех, кто ищет не просто жильё, а дом. Не упустите свой шанс! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку. Поможем одобрить ипотеку с выгодной ставкой. Звоните! Запишитесь на просмотр! Пусть эта квартира станет началом вашей новой истории.
Оксана Николаевна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Мира»
пр-т Мира, 6
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 606-200

 

 

Похожие предложения

7 990 000 р.
113 173 р./м2
3 комнатная квартира
·
70.60 м2
 · 
7/10 эт.
Химиков, 36 Советский район
6 600 000 р.
114 983 р./м2
2 комнатная квартира
·
57.40 м2
 · 
4/18 эт.
Поселковая 2-я, 10/1 Советский район
7 450 000 р.
106 429 р./м2
2 комнатная квартира
·
70.00 м2
 · 
7/19 эт.
Королева, 7 Советский район
6 870 000 р.
92 588 р./м2
3 комнатная квартира
·
74.20 м2
 · 
3/5 эт.
Строителей, 19 Советский район
7 780 000 р.
211 990 р./м2
1 комнатная квартира
·
36.70 м2
 · 
9/13 эт.
Красный Путь, 103 Советский район
7 900 000 р.
117 911 р./м2
3 комнатная квартира
·
67.00 м2
 · 
8/9 эт.
Пригородная, 5 Советский район
8 990 000 р.
111 401 р./м2
4 комнатная квартира
·
80.70 м2
 · 
8/9 эт.
Менделеева, 37 Советский район
10 450 000 р.
128 379 р./м2
3 комнатная квартира
·
81.40 м2
 · 
5/10 эт.
Малиновского, 23/2 Советский район
10 200 000 р.
93 322 р./м2
4 комнатная квартира
·
109.30 м2
 · 
8/9 эт.
50 лет Профсоюзов, 119 Советский район
10 500 000 р.
110 643 р./м2
4 комнатная квартира
·
94.90 м2
 · 
5/6 эт.
Красный Путь, 153/1 Центральный район
7 250 000 р.
186 376 р./м2
1 комнатная квартира
·
38.90 м2
 · 
8/14 эт.
10 лет Октября, 138/2 Центральный район
7 600 000 р.
155 420 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
2/4 эт.
4 Амурский, 14/3 Центральный район
8 700 000 р.
109 988 р./м2
2 комнатная квартира
·
79.10 м2
 · 
8/9 эт.
Красной Звезды 1-я, 73 Ленинский район
9 850 000 р.
135 694 р./м2
3 комнатная квартира
·
72.59 м2
 · 
2/10 эт.
Енисейская 3-я, 28/1 Кировский район
8 600 000 р.
124 638 р./м2
2 комнатная квартира
·
69.00 м2
 · 
5/10 эт.
Омская, 113 Центральный район
7 990 000 р.
114 307 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.90 м2
 · 
1/6 эт.
Торговая, 20 Кировский район
7 300 000 р.
115 142 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Куйбышева, 27/4 Центральный район
10 300 000 р.
127 004 р./м2
3 комнатная квартира
·
81.10 м2
 · 
7/14 эт.
Перелета, 19 Кировский район
Закрыть