улица 10 лет Октября, 138/2 , 38.90 м2

Характеристика объекта

Район
Центральный
Комнат
1
Этаж
8/14
Площадь
38.9/27.5/7 м2
Лоджий
Год постройки
2017

На карте

Код объекта: 2162396. Уникальное предложение в Омске! Продаётся однокомнатная квартира площадью 38,9 кв. м на улице 10 лет Октября, 138к2. Кирпичный дом 2017 года постройки гарантирует надёжность и долговечность. Квартира расположена на 8 этаже, окна выходят во двор. Внутри выполнен евроремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Есть удобная застекленная лоджия. Эта квартира идеально подойдёт как для молодых специалистов, так и для студентов, которые ценят комфорт и удобство. Рядом развитая инфраструктура, что обеспечивает лёгкий доступ ко всему необходимому. Чистая продажа, один собственник. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Миард
Лариса Эдуардовна
(специалист по недвижимости)
Отдел продаж «На 10 лет Октября»
ул. 10 лет Октября, 105
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 20-20-02

 

 

Корчагина Елена
28.04.2017

Обратилась в компанию «Миард» по поводу сдачи в аренду жилья.

Была приятно удивлена высокому уровню сервиса на всех этапах, начиная от входящего звонка до завершения сделки.

Выражаю благодарность Ларисе Эдуардовне за оперативную и очень качественную работу.

Похожие предложения

7 600 000 р.
155 420 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
2/4 эт.
4 Амурский, 14/3 Центральный район
8 600 000 р.
124 638 р./м2
2 комнатная квартира
·
69.00 м2
 · 
5/10 эт.
Омская, 113 Центральный район
7 300 000 р.
115 142 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Куйбышева, 27/4 Центральный район
7 500 000 р.
181 160 р./м2
2 комнатная квартира
·
41.40 м2
 · 
1/5 эт.
8 Марта, 4 Центральный район
6 849 000 р.
170 374 р./м2
1 комнатная квартира
·
40.20 м2
 · 
2/18 эт.
Госпитальная, 19А Центральный район
8 500 000 р.
146 805 р./м2
3 комнатная квартира
·
57.90 м2
 · 
4/9 эт.
Кемеровская, 22 Центральный район
5 900 000 р.
181 539 р./м2
квартира
·
32.50 м2
 · 
8/14 эт.
Маршала Жукова, 156 Центральный район
8 500 000 р.
110 390 р./м2
3 комнатная квартира
·
77.00 м2
 · 
1/3 эт.
Таубе, 12 Центральный район
5 600 000 р.
173 914 р./м2
1 комнатная квартира
·
32.20 м2
 · 
2/5 эт.
Лермонтова, 4А Центральный район
5 800 000 р.
99 486 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.30 м2
 · 
2/5 эт.
Красных Зорь, 83Б Центральный район
8 772 000 р.
131 910 р./м2
1 комнатная квартира
·
66.50 м2
 · 
6/14 эт.
Химиков, 34/1 Советский район
6 000 000 р.
118 812 р./м2
2 комнатная квартира
·
50.50 м2
 · 
10/16 эт.
Лукашевича, 14/2 Кировский район
6 100 000 р.
96 215 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Жуковского, 31/3 Ленинский район
8 700 000 р.
109 988 р./м2
2 комнатная квартира
·
79.10 м2
 · 
8/9 эт.
Красной Звезды 1-я, 73 Ленинский район
5 900 000 р.
93 950 р./м2
3 комнатная квартира
·
62.80 м2
 · 
5/5 эт.
Юбилейная, 2 Октябрьский район
5 800 000 р.
144 279 р./м2
1 комнатная квартира
·
40.20 м2
 · 
1/10 эт.
Ватутина, 29/1 Кировский район
7 990 000 р.
114 307 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.90 м2
 · 
1/6 эт.
Торговая, 20 Кировский район
Закрыть