улица Саянская, 1А , 69.60 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Кировский
Комнат
3
Этаж
4/5
Площадь
69.6/41/10.6 м2
Балконов
1
Лоджий
Год постройки
1992
Высота потолков
2.55

На карте

Код объекта: 2088111. На чистой продаже просторная 3-комнатная квартира в 5 минутах от Кировской Администрации! Расположена на 4 этаже пятиэтажного панельного дома 1992 года постройки. Комнаты изолированы, просторная входная группа, окна выходят на 2 стороны дома. Имеется два застекленных и утепленных балкона. В квартире есть все для комфортного проживания! Заходи и живи! Новому владельцу остается: кухонный гарнитур, холодильник, плита, вытяжка, шкаф-купе в прихожей, полки для вещей в комнате, мебель в спальне, кондиционер. Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура района делают эту квартиру идеальным выбором для семей с детьми и молодых специалистов. В шаговой доступности: школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас! Один взрослый собственник, без долгов и обременений!
Миард
Катерина Сансызбаевна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Гагарина»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 58-00-00, доб. 543

 

 

Кымбат Нурсаитова
24.03.2026

Выражаем огромную благодарность риелтору Катерине за проделанную работу! Продавали старую и покупали новую квартиру с максимально выгодными для нас условиями. Катерина всегда на связи, позитивная, найдет ответ на любой вопрос! С Вами приятно было работать! Желаем Вам больших удачных сделок, профессионального роста, легких переговоров и благодарных клиентов!

#отзывыдубльгис

Оксана Алексеева
23.03.2026

Хочу выразить огромное спасибо! Екатерине я с ней работала не по одной сделки. Благодаря ей у меня в жизни все поменялось в лучшую сторону! Это очень грамотный сотрудник, специалист своего дела! Теперь всем своим знакомым и родным буду рекомендовать только Екатерину.

 

Похожие предложения

5 980 000 р.
118 416 р./м2
2 комнатная квартира
·
50.50 м2
 · 
10/16 эт.
Лукашевича, 14/2 Кировский район
5 600 000 р.
139 304 р./м2
1 комнатная квартира
·
40.20 м2
 · 
1/10 эт.
Ватутина, 29/1 Кировский район
7 990 000 р.
114 307 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.90 м2
 · 
1/6 эт.
Торговая, 20 Кировский район
5 600 000 р.
74 967 р./м2
4 комнатная квартира
·
74.70 м2
 · 
4/5 эт.
Входной, 13/1 Кировский район
5 680 000 р.
150 265 р./м2
1 комнатная квартира
·
37.80 м2
 · 
10/16 эт.
Б.Г.Шаронова, 21 Кировский район
6 600 000 р.
148 985 р./м2
1 комнатная квартира
·
44.30 м2
 · 
7/9 эт.
Звездная, 8 Кировский район
7 990 000 р.
149 907 р./м2
2 комнатная квартира
·
53.30 м2
 · 
5/11 эт.
Архитекторов, 13 Кировский район
7 990 000 р.
117 156 р./м2
3 комнатная квартира
·
68.20 м2
 · 
7/12 эт.
Конева, 14/1 Кировский район
7 690 000 р.
132 587 р./м2
2 комнатная квартира
·
58.00 м2
 · 
6/16 эт.
Архитекторов, 1Б Кировский район
5 500 000 р.
92 437 р./м2
4 комнатная квартира
·
59.50 м2
 · 
1/5 эт.
Лукашевича, 8Б Кировский район
6 100 000 р.
96 215 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Жуковского, 31/3 Ленинский район
5 300 000 р.
120 455 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/9 эт.
Лермонтова, 128 Центральный район
7 250 000 р.
186 376 р./м2
1 комнатная квартира
·
38.90 м2
 · 
8/14 эт.
10 лет Октября, 138/2 Центральный район
7 600 000 р.
155 420 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
2/4 эт.
4 Амурский, 14/3 Центральный район
5 900 000 р.
93 950 р./м2
3 комнатная квартира
·
62.80 м2
 · 
5/5 эт.
Юбилейная, 2 Октябрьский район
5 000 000 р.
158 228 р./м2
1 комнатная квартира
·
31.60 м2
 · 
5/14 эт.
Куйбышева, 142 Центральный район
7 300 000 р.
115 142 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Куйбышева, 27/4 Центральный район
Закрыть