проспект Менделеева, 37 , 80.70 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Советский
Комнат
4
Этаж
8/9
Площадь
80.7/49.1/10.2 м2
Лоджий
Год постройки
1990
Высота потолков
2.66

На карте

Код объекта: 1862503. Компания МИАРД Владис предлагает к покупке четырехкомнатную квартиру в Советском округе. Три отдельные изолированные комнаты, просторный зал, большая кухня. Имеется оборудованная гардеробная. В квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах с использованием современных отделочных материалов. Стены ровные, на полу ламинат, натяжные потолки. Санузел раздельный, облицован кафелем. Лоджия с выходом из спальной комнаты застеклена, с внутренней отделкой и встроенными шкафами для хранения. Квартира продается с мебелью. Приятным бонусом для новых собственников вместительный тамбур на две квартиры. Инфраструктура микрорайона развита хорошо, остановки общественного транспорта, магазины, общеобразовательные школы и детские сады - все рядом, в шаговой доступности. Во дворе оборудована детская площадка. В подъезде чисто, добропорядочные соседи. Данный объект подходит под все виды расчетов, в том числе ипотеку. Окажем помощь в получении положительного решения. Документы полностью готовы. Звоните! Организуем показ в удобное для вас время.
Миард
Елена Михайловна
(специалист по недвижимости)
Отдел продаж «Центральный»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777, доб. 338

 

 

Инна
27.07.2022

Выражаю огромную благодарность Елене Михайловне за высокий профессионализм, отличную организацию работы по продаже и приобретению одновременно двух квартир. Надежность и душевное спокойствие во время всего процесса. Елена Михайловна - очень добрый, коммуникабельный и интеллигентный человек. Работать с Вами одно удовольствие. И вообще, я не ожидала, что все пройдет так гладко и без особых препятствий. Буду обязательно рекомендовать Вас друзьям и знакомым.

Ирина
03.12.2021

Огромное спасибо Елене Михайловне за помощь в продаже квартиры! Очень добросовестная, квалифицированная сотрудница и прекрасный человек! Всем рекомендую! #отзывыдубльгис

Похожие предложения

8 772 000 р.
131 910 р./м2
1 комнатная квартира
·
66.50 м2
 · 
6/14 эт.
Химиков, 34/1 Советский район
7 450 000 р.
106 429 р./м2
2 комнатная квартира
·
70.00 м2
 · 
7/19 эт.
Королева, 7 Советский район
6 870 000 р.
92 588 р./м2
3 комнатная квартира
·
74.20 м2
 · 
3/5 эт.
Строителей, 19 Советский район
8 000 000 р.
217 984 р./м2
1 комнатная квартира
·
36.70 м2
 · 
9/13 эт.
Красный Путь, 103 Советский район
7 900 000 р.
117 911 р./м2
3 комнатная квартира
·
67.00 м2
 · 
8/9 эт.
Пригородная, 5 Советский район
7 990 000 р.
113 173 р./м2
3 комнатная квартира
·
70.60 м2
 · 
7/10 эт.
Химиков, 36 Советский район
10 450 000 р.
128 379 р./м2
3 комнатная квартира
·
81.40 м2
 · 
5/10 эт.
Малиновского, 23/2 Советский район
10 200 000 р.
93 322 р./м2
4 комнатная квартира
·
109.30 м2
 · 
8/9 эт.
50 лет Профсоюзов, 119 Советский район
10 500 000 р.
110 643 р./м2
4 комнатная квартира
·
94.90 м2
 · 
5/6 эт.
Красный Путь, 153/1 Центральный район
7 250 000 р.
186 376 р./м2
1 комнатная квартира
·
38.90 м2
 · 
8/14 эт.
10 лет Октября, 138/2 Центральный район
7 600 000 р.
155 420 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
2/4 эт.
4 Амурский, 14/3 Центральный район
8 700 000 р.
109 988 р./м2
2 комнатная квартира
·
79.10 м2
 · 
8/9 эт.
Красной Звезды 1-я, 73 Ленинский район
9 850 000 р.
135 694 р./м2
3 комнатная квартира
·
72.59 м2
 · 
2/10 эт.
Енисейская 3-я, 28/1 Кировский район
8 600 000 р.
124 638 р./м2
2 комнатная квартира
·
69.00 м2
 · 
5/10 эт.
Омская, 113 Центральный район
7 990 000 р.
114 307 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.90 м2
 · 
1/6 эт.
Торговая, 20 Кировский район
7 300 000 р.
115 142 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Куйбышева, 27/4 Центральный район
10 300 000 р.
127 004 р./м2
3 комнатная квартира
·
81.10 м2
 · 
7/14 эт.
Перелета, 19 Кировский район
Закрыть