проспект Королева, 7 , 70.00 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Советский
Комнат
2
Этаж
7/19
Площадь
70/45/20 м2
Лоджий
2
Год постройки
2025
Высота потолков
2.75

На карте

Код объекта: 2099058. Прoдаётся 3 комнатная квартира — комфopт и удобcтвo в coвpeменном доме! Oткройтe для ceбя прeимуществa жизни в cоврeмeнном монолитнo‑кирпичном доме 2025 гoда поcтpойки — нaдёжнoм, тёплом и спрoeктиpoвaнном с учётом актуaльныx стандартов комфорта. О квартире: Просторная кухня-гостиная и 2 изолированные комнаты. Совмещённый санузел с полноценной ванной. Две застеклённые лоджии с зонами под кондиционер — используйте как место отдыха, или мини‑кабинет или дополнительное хранилище. Из окон открывается вид на улицу Королева — всегда достаточно света и свежего воздуха. О доме и территории: Монолитно‑кирпичная конструкция 2025 года — высокая теплоизоляция, долговечность и надёжность. Пассажирский и грузовой лифт — удобно перевозить вещи, мебель и крупногабаритные покупки. Открытая парковка во дворе — больше не нужно искать место для автомобиля в соседних кварталах. Благоустроенная территория с зелёными насаждениями и зонами отдыха. Инфраструктура и транспорт: Всё необходимое — в шаговой доступности: продуктовые магазин Пятерочка, маркетплейсы и пекарня. Рядом — остановки общественного транспорта: автобусы и троллейбусы довезут до любой точки города за считанные минуты. В 10–15 минутах ходьбы — крупный торговый центр, фитнес‑клуб и парк Королев для прогулок. Детские сады и школы в соседнем квартале — идеально для семей с детьми. Удобная транспортная развязка: быстрый выезд на основные магистрали — легко добраться до центра или выехать за город. Не упустите шанс стать владельцем квартиры, где воплотятся любые ваши дизайнерские фантазии! МИАРД Владис. Звоните, чтобы договориться о просмотре — убедитесь сами, на сколько здесь комфортно жить!
Вячеслав Николаевич
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «ПАНОРАМА»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777

 

 

Валерия Жирякова
01.03.2026

При покупке квартиры открыли для себя хорошее агентство недвижимости, помогли проверить выбранную квартиру, проверили на наличие долгов и подводных камней, связанных с наследованием и другими возможными обременениями, быстро и чётко предоставили всю информацию по недвижимости и сопровождали всю сделку и даже после покупки обращались с уточняющими вопросами. Особенно большую благодарность хочется выразить Вячеславу, который был агентом нанятым продавцом, но фактически стал и нашем агентом, через него шла вся информация, он скрупулезно сопровождал каждый этап. Звонили ему, и в будние дни, и в вечернее время, и в выходные, всегда на связи. Даже спустя несколько месяцев после покупки обратились к нему с вопросом не связанным со сделкой, проконсультировал, помог информацией. Также хочется отметить и юридическую команду, которая сопровождала сделку и помогла оформить ипотеку, которую нам не давала из-за наличия ИП. Очень рады и довольны покупкой квартиры у агентства МИАРД Владис! Спасибо, вы лучшие!

#отзывыдубльгис

Анара Оспанова
25.12.2025

Вячеслав, спасибо за работу! Риелтор опытный, хорошо знает свою работу, всегда на связи. Сегодня была сделка - все прошло отлично! Успехов вашей компании и отличных опытных сотрудников!

Похожие предложения

8 772 000 р.
131 910 р./м2
1 комнатная квартира
·
66.50 м2
 · 
6/14 эт.
Химиков, 34/1 Советский район
6 600 000 р.
114 983 р./м2
2 комнатная квартира
·
57.40 м2
 · 
4/18 эт.
Поселковая 2-я, 10/1 Советский район
6 197 000 р.
102 600 р./м2
3 комнатная квартира
·
60.40 м2
 · 
2/9 эт.
Волкова, 15 Советский район
6 210 000 р.
105 793 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.70 м2
 · 
3/5 эт.
Светлая, 8 Советский район
6 200 000 р.
126 531 р./м2
1 комнатная квартира
·
49.00 м2
 · 
4/5 эт.
50 лет Профсоюзов, 102 Советский район
6 870 000 р.
92 588 р./м2
3 комнатная квартира
·
74.20 м2
 · 
3/5 эт.
Строителей, 19 Советский район
8 000 000 р.
217 984 р./м2
1 комнатная квартира
·
36.70 м2
 · 
9/13 эт.
Красный Путь, 103 Советский район
7 900 000 р.
117 911 р./м2
3 комнатная квартира
·
67.00 м2
 · 
8/9 эт.
Пригородная, 5 Советский район
7 990 000 р.
113 173 р./м2
3 комнатная квартира
·
70.60 м2
 · 
7/10 эт.
Химиков, 36 Советский район
8 990 000 р.
111 401 р./м2
4 комнатная квартира
·
80.70 м2
 · 
8/9 эт.
Менделеева, 37 Советский район
5 980 000 р.
118 416 р./м2
2 комнатная квартира
·
50.50 м2
 · 
10/16 эт.
Лукашевича, 14/2 Кировский район
6 100 000 р.
96 215 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Жуковского, 31/3 Ленинский район
7 250 000 р.
186 376 р./м2
1 комнатная квартира
·
38.90 м2
 · 
8/14 эт.
10 лет Октября, 138/2 Центральный район
7 600 000 р.
155 420 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
2/4 эт.
4 Амурский, 14/3 Центральный район
8 700 000 р.
109 988 р./м2
2 комнатная квартира
·
79.10 м2
 · 
8/9 эт.
Красной Звезды 1-я, 73 Ленинский район
5 900 000 р.
93 950 р./м2
3 комнатная квартира
·
62.80 м2
 · 
5/5 эт.
Юбилейная, 2 Октябрьский район
5 600 000 р.
139 304 р./м2
1 комнатная квартира
·
40.20 м2
 · 
1/10 эт.
Ватутина, 29/1 Кировский район
8 600 000 р.
124 638 р./м2
2 комнатная квартира
·
69.00 м2
 · 
5/10 эт.
Омская, 113 Центральный район
7 990 000 р.
114 307 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.90 м2
 · 
1/6 эт.
Торговая, 20 Кировский район
Закрыть