улица Красный Путь, 153/1 , 94.90 м2

Характеристика объекта

Район
Центральный
Комнат
4
Этаж
5/6
Площадь
94.9/62/7.6 м2
Лоджий
3
Год постройки
1996
Высота потолков
2.45

На карте

Код объекта: 2163351. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже просторную 4-комнатную квартиру в экологически чистом районе города, практически на берегу Иртыша. Это типовой жилой кирпичный дом, расположенный в шаговой доступности от сквера пионеров, в районе с развитой инфраструктурой, рядом с ЖК "Экопарк", прекрасная транспортная развязка. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежно-изолированные. 3 лоджии, отделанные деревом, окна - деревянные стеклопакеты, выполненные по индивидуальному заказу, 2 совмещенных санузла. Квартира расположена в ухоженной секции, которая закрывается на кодовый замок. Все соседи благополучные, семейные. В доме свое ТСЖ. Квартира идеально подойдет для большой дружной семьи. Звоните, с удовольствием все расскажем и пригласим на просмотр.
Миард
Инна Анатольевна
(специалист по недвижимости)
Отдел продаж «Центральный»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777

 

 

Похожие предложения

13 000 000 р.
184 136 р./м2
2 комнатная квартира
·
70.60 м2
 · 
2/18 эт.
Госпитальная, 19А Центральный район
8 600 000 р.
124 638 р./м2
2 комнатная квартира
·
69.00 м2
 · 
5/10 эт.
Омская, 113 Центральный район
8 500 000 р.
146 805 р./м2
3 комнатная квартира
·
57.90 м2
 · 
4/9 эт.
Кемеровская, 22 Центральный район
10 000 000 р.
139 861 р./м2
3 комнатная квартира
·
71.50 м2
 · 
12/13 эт.
Вокзальная, 24 Центральный район
8 500 000 р.
110 390 р./м2
3 комнатная квартира
·
77.00 м2
 · 
1/3 эт.
Таубе, 12 Центральный район
8 900 000 р.
157 802 р./м2
2 комнатная квартира
·
56.40 м2
 · 
1/2 эт.
Таубе, 10 Центральный район
8 687 500 р.
139 000 р./м2
2 комнатная квартира
·
62.50 м2
 · 
10/18 эт.
Северная 4-я, 6 Центральный район
11 500 000 р.
107 477 р./м2
2 комнатная квартира
·
107.00 м2
 · 
7/7 эт.
10 лет Октября, 43/1 Центральный район
11 949 000 р.
164 135 р./м2
2 комнатная квартира
·
72.80 м2
 · 
2/3 эт.
Интернациональная, 15 Центральный район
8 772 000 р.
131 910 р./м2
1 комнатная квартира
·
66.50 м2
 · 
6/14 эт.
Химиков, 34/1 Советский район
8 700 000 р.
109 988 р./м2
2 комнатная квартира
·
79.10 м2
 · 
8/9 эт.
Красной Звезды 1-я, 73 Ленинский район
9 850 000 р.
135 694 р./м2
3 комнатная квартира
·
72.59 м2
 · 
2/10 эт.
Енисейская 3-я, 28/1 Кировский район
7 990 000 р.
114 307 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.90 м2
 · 
1/6 эт.
Торговая, 20 Кировский район
10 300 000 р.
127 004 р./м2
3 комнатная квартира
·
81.10 м2
 · 
7/14 эт.
Перелета, 19 Кировский район
Закрыть