улица Малиновского, 23/2 , 81.40 м2

Характеристика объекта

Район
Советский
Комнат
3
Этаж
5/10
Площадь
81.4/48.9/13.8 м2
Балконов
Год постройки
2020
Высота потолков
2.70

На карте

Код объекта: 1538892. Компания МИАРД Владис предлагает вашему вниманию классную квартиру в городке Нефтяников. Срочно продаём просторную трёхкомнатную квартиру в Омске на улице Малиновского, 23к2. Это отличный вариант для большой семьи! Квартира расположена в десятиэтажном панельном доме 2020 года постройки. Сделан евроремонт. Общая площадь — 81,4 м², из которых 48,9 м² — жилая. Кухня просторная — 13,8 м². Высота потолков — 2,7 метра. Имеется балкон. Большой тамбур на 2 квартиры, хорошие соседи, чистый подъезд. Квартира просторная, комфортные площади комнат. Большая кухня оснащена встроенным гарнитуром со всей необходимой техникой, удобно будет собираться за обедом всей семьей. В комнатах встроены шкафы для хранения. Раздельный санузел облицован плиткой. Эту квартиру нужно смотреть в реальности, а не по фото. Она действительно достойна вашего внимания! Дом находится в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, аптеки, спортивные клубы. Тихий и уютный новый микрорайон. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Миард
Ольга Аскольдовна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Мира»
пр-т Мира, 6
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 606-200, доб. 574

 

 

Александра Сафронова
07.05.2026

Выражаем огромную благодарность Ольге Аскольдовне. Профессионал своего дела, все грамотно и чётко делает, даёт рекомендации. Провела быстро продажу жилья. В любое время на связи и готова ответить на все вопросы.

#отзывыдубльгис

Снежанна Кузнецова
07.05.2026

Обратилась в компанию по рекомендации подруги, к риэлтору Ольге. Хочу сказать, что не разочаровалась выбором. У меня была продажа доли в квартире и одновременно покупка другой квартиры с оформлением ипотеки. Сама бы я не справилась со всем этим. Ольга мне очень помогла в продаже, помогла подобрать вариант новой квартиры, провести сделку по продаже и покупке. Все прошло успешно, быстро. За два месяца я продала и купила недвижимость. Ольга - профессионал своего дела, чуткий человек, приятная в общении. Я хочу сказать большое человеческое спасибо ей за помощь, за индивидуальный подход к своим клиентам, за умение делать свое дело на высоком уровне. На все просмотры Ольга ездила со мной, подсказывала на что обратить внимание. Мне было легко и приятно общаться с Ольгой. Я очень довольна проделанной работой.

Похожие предложения

8 772 000 р.
131 910 р./м2
1 комнатная квартира
·
66.50 м2
 · 
6/14 эт.
Химиков, 34/1 Советский район
8 000 000 р.
217 984 р./м2
1 комнатная квартира
·
36.70 м2
 · 
9/13 эт.
Красный Путь, 103 Советский район
7 900 000 р.
117 911 р./м2
3 комнатная квартира
·
67.00 м2
 · 
8/9 эт.
Пригородная, 5 Советский район
7 990 000 р.
113 173 р./м2
3 комнатная квартира
·
70.60 м2
 · 
7/10 эт.
Химиков, 36 Советский район
8 990 000 р.
111 401 р./м2
4 комнатная квартира
·
80.70 м2
 · 
8/9 эт.
Менделеева, 37 Советский район
10 200 000 р.
93 322 р./м2
4 комнатная квартира
·
109.30 м2
 · 
8/9 эт.
50 лет Профсоюзов, 119 Советский район
10 500 000 р.
110 643 р./м2
4 комнатная квартира
·
94.90 м2
 · 
5/6 эт.
Красный Путь, 153/1 Центральный район
8 700 000 р.
109 988 р./м2
2 комнатная квартира
·
79.10 м2
 · 
8/9 эт.
Красной Звезды 1-я, 73 Ленинский район
13 000 000 р.
184 136 р./м2
2 комнатная квартира
·
70.60 м2
 · 
2/18 эт.
Госпитальная, 19А Центральный район
9 850 000 р.
135 694 р./м2
3 комнатная квартира
·
72.59 м2
 · 
2/10 эт.
Енисейская 3-я, 28/1 Кировский район
8 600 000 р.
124 638 р./м2
2 комнатная квартира
·
69.00 м2
 · 
5/10 эт.
Омская, 113 Центральный район
7 990 000 р.
114 307 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.90 м2
 · 
1/6 эт.
Торговая, 20 Кировский район
10 300 000 р.
127 004 р./м2
3 комнатная квартира
·
81.10 м2
 · 
7/14 эт.
Перелета, 19 Кировский район
8 500 000 р.
146 805 р./м2
3 комнатная квартира
·
57.90 м2
 · 
4/9 эт.
Кемеровская, 22 Центральный район
10 000 000 р.
139 861 р./м2
3 комнатная квартира
·
71.50 м2
 · 
12/13 эт.
Вокзальная, 24 Центральный район
Закрыть