переулок Строителей, 19 , 74.20 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Советский
Комнат
3
Этаж
3/5
Площадь
74.2/49.9/12 м2
Балконов
1
Лоджий
Год постройки
1990
Высота потолков
2.54

На карте

Код объекта: 2000817. Продаётся трёхкомнатная квартира с хорошим месторасположением и интересной планировкой. Квартира площадью 74,2 кв.м находится на третьем этаже дома 1990 года постройки. Жилая площадь составляет 49,9 кв. м, кухня — 12 кв. м. Комнаты изолированы. Расположение квартиры обеспечивает лёгкий доступ к общественному транспорту. В шаговой доступности находятся учебные заведения, магазины, детские сады и школы — всё, что нужно для комфортной жизни. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Миард
Татьяна Владимировна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Гагарина»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 58-00-00, доб. 506

 

 

Похожие предложения

6 600 000 р.
114 983 р./м2
2 комнатная квартира
·
57.40 м2
 · 
4/18 эт.
Поселковая 2-я, 10/1 Советский район
6 197 000 р.
102 600 р./м2
3 комнатная квартира
·
60.40 м2
 · 
2/9 эт.
Волкова, 15 Советский район
6 210 000 р.
105 793 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.70 м2
 · 
3/5 эт.
Светлая, 8 Советский район
6 200 000 р.
126 531 р./м2
1 комнатная квартира
·
49.00 м2
 · 
4/5 эт.
50 лет Профсоюзов, 102 Советский район
7 450 000 р.
106 429 р./м2
2 комнатная квартира
·
70.00 м2
 · 
7/19 эт.
Королева, 7 Советский район
5 600 000 р.
95 077 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.90 м2
 · 
1/5 эт.
Мира, 61 Советский район
7 780 000 р.
211 990 р./м2
1 комнатная квартира
·
36.70 м2
 · 
9/13 эт.
Красный Путь, 103 Советский район
7 900 000 р.
117 911 р./м2
3 комнатная квартира
·
67.00 м2
 · 
8/9 эт.
Пригородная, 5 Советский район
7 990 000 р.
113 173 р./м2
3 комнатная квартира
·
70.60 м2
 · 
7/10 эт.
Химиков, 36 Советский район
5 450 000 р.
111 452 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
3/5 эт.
Поселковая 4-я, 34 Советский район
6 000 000 р.
118 812 р./м2
2 комнатная квартира
·
50.50 м2
 · 
10/16 эт.
Лукашевича, 14/2 Кировский район
6 100 000 р.
96 215 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Жуковского, 31/3 Ленинский район
5 300 000 р.
120 455 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/9 эт.
Лермонтова, 128 Центральный район
7 250 000 р.
186 376 р./м2
1 комнатная квартира
·
38.90 м2
 · 
8/14 эт.
10 лет Октября, 138/2 Центральный район
7 600 000 р.
155 420 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
2/4 эт.
4 Амурский, 14/3 Центральный район
5 900 000 р.
93 950 р./м2
3 комнатная квартира
·
62.80 м2
 · 
5/5 эт.
Юбилейная, 2 Октябрьский район
5 800 000 р.
144 279 р./м2
1 комнатная квартира
·
40.20 м2
 · 
1/10 эт.
Ватутина, 29/1 Кировский район
7 990 000 р.
114 307 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.90 м2
 · 
1/6 эт.
Торговая, 20 Кировский район
7 300 000 р.
115 142 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Куйбышева, 27/4 Центральный район
Закрыть