улица Красный Путь, 103 , 36.70 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Советский
Комнат
1
Этаж
9/13
Площадь
36.7/20/9 м2
Балконов
Год постройки
2017
Высота потолков
2.65

На карте

Код объекта: 1987260. Вашему вниманию предлагается уютная и светлая квартира площадью 37 квадратных метров, расположенная в живописном месте города с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом находится приятная парковая зона и набережная Иртыша, где можно насладиться прогулками на свежем воздухе, что придает району особую атмосферу спокойствия и гармонии. Квартира обладает всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания: - Современный косметический ремонт, создающий ощущение свежести и уюта. - Просторная комната с возможностью организовать функциональное пространство. - Удобная встроенная кухня, оснащённая необходимым оборудованием. - Практичный шкаф-купе обеспечивает дополнительное удобство хранения вещей. Окружающая инфраструктура включает всё необходимое для комфортной городской жизни: магазины, аптеки, детские площадки и зоны отдыха находятся поблизости. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, природу и удобное расположение жилья! Звоните! Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам. ТОРГ!
Миард
Ольга Геннадьевна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «ПАНОРАМА»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777, доб. 248

 

 

Галина
08.02.2022

Хочу сказать огромное спасибо Ольге Геннадьевне. Ольга помогла нам продать две квартиры. Первый раз обратились по рекомендации знакомых, и убедились, что Ольга - настоящий профессионал, ответственный и целеустремлённый. Второй раз она помогла нам в продаже квартиры, в которой одними из собственников были дети, что значительно усложняет ситуацию. Перед сделкой нужно было выяснить кучу информации, собрать справки, документы, разрешения, в общем много чего. Грамотный подход и вовлеченность Ольги помогли в оптимальные сроки подготовить документы и провести сделку. Ну и вообще, Ольга - позитивный человек, с которым просто приятно иметь дело. Будем обязательно рекомендовать этого профессионала своим знакомым.

Фёдорова Анастасия
05.02.2022

Хочу сказать большое спасибо Ольге Геннадьевне за помощь в покупке квартиры и подборе банка для оформления ипотеки! Спасибо вам за ваше терпение и профессионализм!!!!! Ольга отвечала на все интересующие нас вопросы, давала советы. Всё организовала и находилась с нами на всех инстанциях. Было очень легко и комфортно с вами работать!!!! Буду вас рекомендовать.

Похожие предложения

8 772 000 р.
131 910 р./м2
1 комнатная квартира
·
66.50 м2
 · 
6/14 эт.
Химиков, 34/1 Советский район
6 600 000 р.
114 983 р./м2
2 комнатная квартира
·
57.40 м2
 · 
4/18 эт.
Поселковая 2-я, 10/1 Советский район
6 197 000 р.
102 600 р./м2
3 комнатная квартира
·
60.40 м2
 · 
2/9 эт.
Волкова, 15 Советский район
6 210 000 р.
105 793 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.70 м2
 · 
3/5 эт.
Светлая, 8 Советский район
6 200 000 р.
126 531 р./м2
1 комнатная квартира
·
49.00 м2
 · 
4/5 эт.
50 лет Профсоюзов, 102 Советский район
7 450 000 р.
106 429 р./м2
2 комнатная квартира
·
70.00 м2
 · 
7/19 эт.
Королева, 7 Советский район
6 870 000 р.
92 588 р./м2
3 комнатная квартира
·
74.20 м2
 · 
3/5 эт.
Строителей, 19 Советский район
7 900 000 р.
117 911 р./м2
3 комнатная квартира
·
67.00 м2
 · 
8/9 эт.
Пригородная, 5 Советский район
7 990 000 р.
113 173 р./м2
3 комнатная квартира
·
70.60 м2
 · 
7/10 эт.
Химиков, 36 Советский район
8 990 000 р.
111 401 р./м2
4 комнатная квартира
·
80.70 м2
 · 
8/9 эт.
Менделеева, 37 Советский район
6 100 000 р.
96 215 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Жуковского, 31/3 Ленинский район
7 250 000 р.
186 376 р./м2
1 комнатная квартира
·
38.90 м2
 · 
8/14 эт.
10 лет Октября, 138/2 Центральный район
7 600 000 р.
155 420 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
2/4 эт.
4 Амурский, 14/3 Центральный район
8 700 000 р.
109 988 р./м2
2 комнатная квартира
·
79.10 м2
 · 
8/9 эт.
Красной Звезды 1-я, 73 Ленинский район
9 850 000 р.
135 694 р./м2
3 комнатная квартира
·
72.59 м2
 · 
2/10 эт.
Енисейская 3-я, 28/1 Кировский район
8 600 000 р.
124 638 р./м2
2 комнатная квартира
·
69.00 м2
 · 
5/10 эт.
Омская, 113 Центральный район
7 990 000 р.
114 307 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.90 м2
 · 
1/6 эт.
Торговая, 20 Кировский район
7 300 000 р.
115 142 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Куйбышева, 27/4 Центральный район
Закрыть