улица 50 лет Профсоюзов, 102 , 49.00 м2

Характеристика объекта

Район
Советский
Комнат
1
Этаж
4/5
Площадь
49/20/9.1 м2
Лоджий
Год постройки
1998
Высота потолков
2.50

На карте

Код объекта: 2093029. Компания МИАРД Владис предлагает просторную квартиру площадью 49 кв.м, расположенную вблизи площади Лицкевича. Дом цельнокирпичный, построен в 1998 году, квартира очень теплая и комфортная. Комната имеет правильную квадратную форму, просторная кухня 9,1 кв.м, есть отдельное помещение - гардеробная 3,5 кв.м. Также: большой коридор, раздельный санузел, лоджия остеклена. Свободна от проживания! Бонусом покупателю останется вся мебель и новая бытовая техника - можно сразу заселяться. За каждой квартирой закреплено в подвале кладовое помещение для хранения овощей и прочей хозяйственной утвари. Территория жилого комплекса огорожена, есть несколько автоматических въездных ворот, по периметру установлено видеонаблюдение. Во дворе оборудованы зоны отдыха, спортивная и детская площадки, достаточно мест для парковки. На территории жилого комплекса имеется собственное ТСЖ. Инфраструктура отличная: всё в шаговой доступности: Ozon, "Красное и Белое" , ТЦ "Eurospar", "Эльдорадо" и т.д. Остановка общественного транспорта ''Площадь Лицкевича'', хорошая развязка: легко уехать в любой район города. Отличный вариант для инвестиций: близость Омского Государственного университета позволит быстро сдавать квартиру в найм. Чистая продажа, документы проверены, один взрослый собственник. Звоните!
Миард
Виктория Волдимартовна
(специалист по недвижимости)
Отдел жилой и коммерческой недвижимости
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777, доб. 134

 

 

Евгения Макмак
13.11.2025

Прошлой весной приняли решение купить дом для большой многодетной семьи (10 человек). Для этого необходимо было продать маленькую квартиру на Космическом проспекте. Выбрали специалиста по недвижимости -  Викторию и остались очень довольны. Кризисных ситуаций было много, но все уже забылось, ведь главное, что мы живем в Доме своей мечты! - школой для детей и всеми своими близкими. Очень благодарны Виктории за работу и ее руководителю Татьяне Викторовне. Процветания вам и компании!

oxaevd
09.04.2023

Покупали и продавали квартиру с помощью агентства недвижимости «Миард», работала с нами профессионал своего дела Виктория Волдимартовна. Быстро подобрала для нас варианты, помогла оформить все документы, объясняя весь процесс доступным языком. Рекомендую от души Викторию, приятно иметь дело со специалистами такого уровня!

Похожие предложения

4 900 000 р.
70 606 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.40 м2
 · 
5/5 эт.
40 лет Победы, 2 Советский район
6 600 000 р.
114 983 р./м2
2 комнатная квартира
·
57.40 м2
 · 
4/18 эт.
Поселковая 2-я, 10/1 Советский район
6 197 000 р.
102 600 р./м2
3 комнатная квартира
·
60.40 м2
 · 
2/9 эт.
Волкова, 15 Советский район
6 210 000 р.
105 793 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.70 м2
 · 
3/5 эт.
Светлая, 8 Советский район
4 800 000 р.
80 945 р./м2
3 комнатная квартира
·
59.30 м2
 · 
3/5 эт.
Мира, 169А Советский район
7 450 000 р.
106 429 р./м2
2 комнатная квартира
·
70.00 м2
 · 
7/19 эт.
Королева, 7 Советский район
5 150 000 р.
81 747 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.00 м2
 · 
5/5 эт.
Менделеева, 23А Советский район
6 870 000 р.
92 588 р./м2
3 комнатная квартира
·
74.20 м2
 · 
3/5 эт.
Строителей, 19 Советский район
4 700 000 р.
83 039 р./м2
3 комнатная квартира
·
56.60 м2
 · 
5/5 эт.
Поселковая 4-я, 44 Советский район
5 450 000 р.
111 452 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
3/5 эт.
Поселковая 4-я, 34 Советский район
5 980 000 р.
118 416 р./м2
2 комнатная квартира
·
50.50 м2
 · 
10/16 эт.
Лукашевича, 14/2 Кировский район
6 100 000 р.
96 215 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Жуковского, 31/3 Ленинский район
5 300 000 р.
120 455 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/9 эт.
Лермонтова, 128 Центральный район
7 250 000 р.
186 376 р./м2
1 комнатная квартира
·
38.90 м2
 · 
8/14 эт.
10 лет Октября, 138/2 Центральный район
7 600 000 р.
155 420 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
2/4 эт.
4 Амурский, 14/3 Центральный район
5 900 000 р.
93 950 р./м2
3 комнатная квартира
·
62.80 м2
 · 
5/5 эт.
Юбилейная, 2 Октябрьский район
5 000 000 р.
158 228 р./м2
1 комнатная квартира
·
31.60 м2
 · 
5/14 эт.
Куйбышева, 142 Центральный район
5 600 000 р.
139 304 р./м2
1 комнатная квартира
·
40.20 м2
 · 
1/10 эт.
Ватутина, 29/1 Кировский район
7 300 000 р.
115 142 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Куйбышева, 27/4 Центральный район
Закрыть