4 800 000 р.
4 990 000 р.
80 945 р./м2
в ипотеку 21511 р./месяц
Трехкомнатная квартира
Мира, 169А Советский район
Площадь: 59.30 м2
Этаж/этажность: 3/5
добавить
в корзину
7 500 000 р.
181 160 р./м2
в ипотеку 33611 р./месяц
Двухкомнатная квартира
8 Марта, 4 Центральный район
Площадь: 41.40 м2
Этаж/этажность: 1/5
добавить
в корзину
3 350 000 р.
3 400 000 р.
77 907 р./м2
в ипотеку 15013 р./месяц
Двухкомнатная квартира
Входной, 3Б Кировский район
Площадь: 43.00 м2
Этаж/этажность: 2/2
добавить
в корзину
1 300 000 р.
1 310 000 р.
21 347 р./м2
в ипотеку 5826 р./месяц
Однокомнатная квартира
Нахимова, 57А Центральный район
Площадь: 60.90 м2
Этаж/этажность: 3/5
добавить
в корзину
4 150 000 р.
4 250 000 р.
97 648 р./м2
в ипотеку 18598 р./месяц
Однокомнатная квартира
Батумская, 38/2 Ленинский район
Площадь: 42.50 м2
Этаж/этажность: 8/10
добавить
в корзину
6 849 000 р.
6 850 000 р.
170 374 р./м2
в ипотеку 30694 р./месяц
Однокомнатная квартира
Госпитальная, 19А Центральный район
Площадь: 40.20 м2
Этаж/этажность: 2/18
добавить
в корзину
6 200 000 р.
126 531 р./м2
в ипотеку 27785 р./месяц
Однокомнатная квартира
50 лет Профсоюзов, 102 Советский район
Площадь: 49.00 м2
Этаж/этажность: 4/5
добавить
в корзину
7 450 000 р.
106 429 р./м2
в ипотеку 33387 р./месяц
Двухкомнатная квартира
Королева, 7 Советский район
Площадь: 70.00 м2
Этаж/этажность: 7/19
добавить
в корзину
4 250 000 р.
4 270 000 р.
157 993 р./м2
в ипотеку 19046 р./месяц
квартира
Мишина, 2 Ленинский район
Площадь: 26.90 м2
Этаж/этажность: 11/17
добавить
в корзину
4 136 000 р.
94 000 р./м2
в ипотеку 18536 р./месяц
Однокомнатная квартира
Ремесленная 11-я, 25 Центральный район
Площадь: 44.00 м2
Этаж/этажность: 7/10
добавить
в корзину
Закрыть