1 600 000 р.
16 000 р./м2
в ипотеку 7170 р./месяц
Однокомнатная квартира
Мира, 32Б Советский район
Площадь: 100.00 м2
Этаж/этажность: 5/5
добавить
в корзину
4 100 000 р.
100 491 р./м2
в ипотеку 18374 р./месяц
Двухкомнатная квартира
Поселковая 4-я, 34В Советский район
Площадь: 40.80 м2
Этаж/этажность: 4/5
добавить
в корзину
8 600 000 р.
8 950 000 р.
124 638 р./м2
в ипотеку 38541 р./месяц
Двухкомнатная квартира
Омская, 113 Центральный район
Площадь: 69.00 м2
Этаж/этажность: 5/10
добавить
в корзину
7 990 000 р.
114 307 р./м2
в ипотеку 35807 р./месяц
Трехкомнатная квартира
Торговая, 20 Кировский район
Площадь: 69.90 м2
Этаж/этажность: 1/6
добавить
в корзину
7 300 000 р.
115 142 р./м2
в ипотеку 32715 р./месяц
Трехкомнатная квартира
Куйбышева, 27/4 Центральный район
Площадь: 63.40 м2
Этаж/этажность: 2/9
добавить
в корзину
4 590 000 р.
4 690 000 р.
125 754 р./м2
в ипотеку 20570 р./месяц
Однокомнатная квартира
Дмитриева, 13/1 Кировский район
Площадь: 36.50 м2
Этаж/этажность: 5/5
добавить
в корзину
6 600 000 р.
6 650 000 р.
114 983 р./м2
в ипотеку 29578 р./месяц
Двухкомнатная квартира
Поселковая 2-я, 10/1 Советский район
Площадь: 57.40 м2
Этаж/этажность: 4/18
добавить
в корзину
5 600 000 р.
5 700 000 р.
74 967 р./м2
в ипотеку 25097 р./месяц
Четырехкомнатная квартира
Входной, 13/1 Кировский район
Площадь: 74.70 м2
Этаж/этажность: 4/5
добавить
в корзину
5 680 000 р.
150 265 р./м2
в ипотеку 25455 р./месяц
Однокомнатная квартира
Б.Г.Шаронова, 21 Кировский район
Площадь: 37.80 м2
Этаж/этажность: 10/16
добавить
в корзину
10 300 000 р.
127 004 р./м2
в ипотеку 46160 р./месяц
Трехкомнатная квартира
Перелета, 19 Кировский район
Площадь: 81.10 м2
Этаж/этажность: 7/14
добавить
в корзину
Закрыть