5 370 000 р.
171 020 р./м2
в ипотеку 24066 р./месяц
Однокомнатная квартира
Вокзальная, 24 Центральный район
Площадь: 31.40 м2
Этаж/этажность: 4/13
добавить
в корзину
8 500 000 р.
9 500 000 р.
110 390 р./м2
в ипотеку 38093 р./месяц
Трехкомнатная квартира
Таубе, 12 Центральный район
Площадь: 77.00 м2
Этаж/этажность: 1/3
добавить
в корзину
4 600 000 р.
4 700 000 р.
109 005 р./м2
в ипотеку 20615 р./месяц
Двухкомнатная квартира
Мира, 6А Центральный район
Площадь: 42.20 м2
Этаж/этажность: 1/5
добавить
в корзину
4 334 000 р.
90 670 р./м2
в ипотеку 19423 р./месяц
Двухкомнатная квартира
Молодогвардейская, 41 Центральный район
Площадь: 47.80 м2
Этаж/этажность: 1/4
добавить
в корзину
5 400 000 р.
5 500 000 р.
127 059 р./м2
в ипотеку 24200 р./месяц
Двухкомнатная квартира
Рабиновича, 132/134 Центральный район
Площадь: 42.50 м2
Этаж/этажность: 2/5
добавить
в корзину
5 150 000 р.
5 200 000 р.
81 747 р./м2
в ипотеку 23080 р./месяц
Трехкомнатная квартира
Менделеева, 23А Советский район
Площадь: 63.00 м2
Этаж/этажность: 5/5
добавить
в корзину
1 700 000 р.
1 800 000 р.
55 375 р./м2
в ипотеку 7619 р./месяц
Однокомнатная квартира
Центральная, 35
Площадь: 30.70 м2
Этаж/этажность: 1/2
добавить
в корзину
3 990 000 р.
4 000 000 р.
108 131 р./м2
в ипотеку 17881 р./месяц
Однокомнатная квартира
Сибирский, 18 Ленинский район
Площадь: 36.90 м2
Этаж/этажность: 5/9
добавить
в корзину
3 690 000 р.
3 750 000 р.
86 014 р./м2
в ипотеку 16537 р./месяц
Двухкомнатная квартира
Химиков, 67 Советский район
Площадь: 42.90 м2
Этаж/этажность: 5/5
добавить
в корзину
1 135 000 р.
1 150 000 р.
16 215 р./м2
в ипотеку 5087 р./месяц
квартира
Культуры, 4А Советский район
Площадь: 70.00 м2
Этаж/этажность: 4/5
добавить
в корзину
Закрыть