4 625 000 р.
4 650 000 р.
79 742 р./м2
в ипотеку 20727 р./месяц
Трехкомнатная квартира
Багратиона, 29Г Центральный район
Площадь: 58.00 м2
Этаж/этажность: 1/5
добавить
в корзину
5 000 000 р.
158 228 р./м2
в ипотеку 22408 р./месяц
Однокомнатная квартира
Куйбышева, 142 Центральный район
Площадь: 31.60 м2
Этаж/этажность: 5/14
добавить
в корзину
3 200 000 р.
87 194 р./м2
в ипотеку 14341 р./месяц
Двухкомнатная квартира
Входной, 19 Кировский район
Площадь: 36.70 м2
Этаж/этажность: 5/5
добавить
в корзину
4 200 000 р.
91 704 р./м2
в ипотеку 18822 р./месяц
Двухкомнатная квартира
Петра Осминина, 14 Октябрьский район
Площадь: 45.80 м2
Этаж/этажность: 5/5
добавить
в корзину
4 500 000 р.
123 627 р./м2
в ипотеку 20167 р./месяц
Однокомнатная квартира
Леонида Маслова, 4 Кировский район
Площадь: 36.40 м2
Этаж/этажность: 1/16
добавить
в корзину
4 090 000 р.
4 100 000 р.
89 891 р./м2
в ипотеку 18329 р./месяц
Однокомнатная квартира
Герцена, 250/1 Центральный район
Площадь: 45.50 м2
Этаж/этажность: 1/5
добавить
в корзину
9 850 000 р.
135 694 р./м2
в ипотеку 44143 р./месяц
Трехкомнатная квартира
Енисейская 3-я, 28/1 Кировский район
Площадь: 72.59 м2
Этаж/этажность: 2/10
добавить
в корзину
4 155 000 р.
90 131 р./м2
в ипотеку 18621 р./месяц
Двухкомнатная квартира
Судоремонтная 7-я, 1 Советский район
Площадь: 46.10 м2
Этаж/этажность: 2/5
добавить
в корзину
4 900 000 р.
5 100 000 р.
70 606 р./м2
в ипотеку 21959 р./месяц
Трехкомнатная квартира
40 лет Победы, 2 Советский район
Площадь: 69.40 м2
Этаж/этажность: 5/5
добавить
в корзину
5 600 000 р.
5 800 000 р.
139 304 р./м2
в ипотеку 25097 р./месяц
Однокомнатная квартира
Ватутина, 29/1 Кировский район
Площадь: 40.20 м2
Этаж/этажность: 1/10
добавить
в корзину
Закрыть