5 295 000 р.
88 546 р./м2
в ипотеку 23730 р./месяц
Двухкомнатная квартира
Ремесленная 11-я, 25 Центральный район
Площадь: 59.80 м2
Этаж/этажность: 6/10
добавить
в корзину
5 000 000 р.
113 896 р./м2
в ипотеку 22408 р./месяц
Двухкомнатная квартира
Амурская 21-я, 14В Центральный район
Площадь: 43.90 м2
Этаж/этажность: 2/5
добавить
в корзину
8 500 000 р.
146 805 р./м2
в ипотеку 38093 р./месяц
Трехкомнатная квартира
Кемеровская, 22 Центральный район
Площадь: 57.90 м2
Этаж/этажность: 4/9
добавить
в корзину
26 900 000 р.
27 900 000 р.
201 801 р./м2
в ипотеку 120553 р./месяц
Четырехкомнатная квартира
10 лет Октября, 70 Центральный район
Площадь: 133.30 м2
Этаж/этажность: 5/8
добавить
в корзину
22 000 000 р.
25 800 000 р.
128 131 р./м2
в ипотеку 98593 р./месяц
Пятикомнатная квартира
Таубе, 14 Центральный район
Площадь: 171.70 м2
Этаж/этажность: 3/3
добавить
в корзину
2 580 000 р.
112 664 р./м2
в ипотеку 11562 р./месяц
Однокомнатная квартира
Красный Путь, 141 Центральный район
Площадь: 22.90 м2
Этаж/этажность: 3/5
добавить
в корзину
6 590 000 р.
6 650 000 р.
94 684 р./м2
в ипотеку 29533 р./месяц
Трехкомнатная квартира
Саянская, 1А Кировский район
Площадь: 69.60 м2
Этаж/этажность: 4/5
добавить
в корзину
15 816 000 р.
232 247 р./м2
в ипотеку 70880 р./месяц
Трехкомнатная квартира
Чокана Валиханова, 2/1 Центральный район
Площадь: 68.10 м2
Этаж/этажность: 14/14
добавить
в корзину
6 270 000 р.
6 390 000 р.
80 799 р./м2
в ипотеку 28099 р./месяц
Трехкомнатная квартира
Кордная 5-я, 63 Октябрьский район
Площадь: 77.60 м2
Этаж/этажность: 1/5
добавить
в корзину
5 350 000 р.
89 167 р./м2
в ипотеку 23976 р./месяц
Двухкомнатная квартира
Леонида Маслова, 8 Центральный район
Площадь: 60.00 м2
Этаж/этажность: 2/11
добавить
в корзину
Закрыть