6 800 000 р.
158 140 р./м2
в ипотеку 30474 р./месяц
Однокомнатная квартира
Герцена, 246 Центральный район
Площадь: 43.00 м2
Этаж/этажность: 7/9
добавить
в корзину
7 990 000 р.
8 300 000 р.
113 173 р./м2
в ипотеку 35807 р./месяц
Трехкомнатная квартира
Химиков, 36 Советский район
Площадь: 70.60 м2
Этаж/этажность: 7/10
добавить
в корзину
1 100 000 р.
1 300 000 р.
55 000 р./м2
в ипотеку 4930 р./месяц
квартира
Долгирева, 140 Центральный район
Площадь: 20.00 м2
Этаж/этажность: 2/3
добавить
в корзину
3 404 000 р.
3 508 000 р.
109 454 р./м2
в ипотеку 15255 р./месяц
Однокомнатная квартира
Андрианова, 10 Советский район
Площадь: 31.10 м2
Этаж/этажность: 2/5
добавить
в корзину
14 800 000 р.
15 290 000 р.
139 229 р./м2
в ипотеку 66326 р./месяц
Трехкомнатная квартира
25 лет Октября, 11 Центральный район
Площадь: 106.30 м2
Этаж/этажность: 9/9
добавить
в корзину
8 990 000 р.
9 800 000 р.
111 401 р./м2
в ипотеку 40289 р./месяц
Четырехкомнатная квартира
Менделеева, 37 Советский район
Площадь: 80.70 м2
Этаж/этажность: 8/9
добавить
в корзину
3 750 000 р.
3 800 000 р.
88 236 р./м2
в ипотеку 16806 р./месяц
Двухкомнатная квартира
Менжинского, 1В Кировский район
Площадь: 42.50 м2
Этаж/этажность: 4/5
добавить
в корзину
1 000 000 р.
1 130 000 р.
52 911 р./м2
в ипотеку 4482 р./месяц
Однокомнатная квартира
Марьяновская 4-я, 4 Ленинский район
Площадь: 18.90 м2
Этаж/этажность: 8/9
добавить
в корзину
7 850 000 р.
7 900 000 р.
130 399 р./м2
в ипотеку 35180 р./месяц
Трехкомнатная квартира
Волховстроя, 88 Центральный район
Площадь: 60.20 м2
Этаж/этажность: 2/5
добавить
в корзину
9 250 000 р.
158 391 р./м2
в ипотеку 41454 р./месяц
Двухкомнатная квартира
70 лет Октября, 15/1 Кировский район
Площадь: 58.40 м2
Этаж/этажность: 6/9
добавить
в корзину
Закрыть