улица Заречная 4-я, 34 , 65.50 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Центральный
Комнат
4
Этаж
1/1
Площадь
65.5/41.3/12.2 м2
Год постройки
1960
Высота потолков
2.57

На карте

Код объекта: 1647276. Внимание: Снижение стоимости - для такого метража и полностью благоустроенной квартиры на земле - цена суперликвидна! Уникальное предложение в Омске — просторная четырёхкомнатная квартира на земле на 4-й Заречной улице, расположена в кирпичном одноэтажном доме. Общая площадь — 65,5 квадратных метров, включая просторную жилую площадь в 41,3 квадратного метра и кухню площадью 12,2 квадратного метра. Высота потолков составляет 2,57 метра, что создаёт дополнительное ощущение пространства. Окна выходят на улицу и во двор, обеспечивая достаточное естественное освещение. Квартира имеет старый ремонт, что даёт возможность новым владельцам реализовать свои дизайнерские идеи. Наличие отдельного гаража и огороженной территории добавляет удобства и безопасности. Двор располагается под навесом, имеется небольшой земельный участок, то есть можно реализовать потребности в садоводстве. Эта квартира идеально подойдёт для семей, ищущих уютное и просторное жильё в тихом районе. Удобное расположение дома обеспечит лёгкий доступ к основным транспортным магистралям и необходимым инфраструктурным объектам. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Миард
Ольга Викторовна
(специалист по недвижимости)
Отдел продаж «На 10 лет Октября»
ул. 10 лет Октября, 105
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 20-20-02

 

 

Лариса
22.09.2025

Выражаю огромную благодарность специалисту Агентства недвижимости МИАРД Владис Ольге Викторовне за её очень четкую, оперативную и профессиональную работу! Сделка прошла очень быстро, с учётом всех обстоятельств и наших интересов, без лишних тревог и хлопот. Ольга всегда была на связи, давала грамотные советы, информировала о ходе сделки. Большое спасибо за Ваш труд! Очень рекомендую.

#отзывыдубльгис

Ожога Ю.А.
16.09.2025

Хочу выразить благодарность за качественное обслуживание Ольге Викторовне и руководителю отдела Андрею Владимировичу.

Похожие предложения

3 600 000 р.
90 000 р./м2
2 комнатная квартира
·
40.00 м2
 · 
2/5 эт.
4-я Линия, 242 Центральный район
2 580 000 р.
112 664 р./м2
1 комнатная квартира
·
22.90 м2
 · 
3/5 эт.
Красный Путь, 141 Центральный район
3 680 000 р.
119 481 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.80 м2
 · 
4/5 эт.
Лесной, 4 Центральный район
3 000 000 р.
69 768 р./м2
2 комнатная квартира
·
43.00 м2
 · 
3/9 эт.
Космический, 97/3 Центральный район
3 450 000 р.
95 042 р./м2
2 комнатная квартира
·
36.30 м2
 · 
4/5 эт.
Братская, 5 Центральный район
2 270 000 р.
60 373 р./м2
2 комнатная квартира
·
37.60 м2
 · 
1/2 эт.
Челюскинцев, 106 Центральный район
3 200 000 р.
72 728 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
3/5 эт.
Березовая, 5
3 333 330 р.
111 111 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.00 м2
 · 
4/5 эт.
Молодогвардейская, 4 Ленинский район
3 200 000 р.
87 194 р./м2
2 комнатная квартира
·
36.70 м2
 · 
5/5 эт.
Входной, 19 Кировский район
3 250 000 р.
106 558 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.50 м2
 · 
1/5 эт.
Лазаревская, 6
2 997 000 р.
48 971 р./м2
3 комнатная квартира
·
61.20 м2
 · 
1/2 эт.
Мира, 2
3 000 000 р.
53 098 р./м2
3 комнатная квартира
·
56.50 м2
 · 
1/2 эт.
Майорова, 13
3 200 000 р.
104 235 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.70 м2
 · 
5/5 эт.
Яснополянский, 1 Б
3 350 000 р.
77 907 р./м2
2 комнатная квартира
·
43.00 м2
 · 
2/2 эт.
Входной, 3Б Кировский район
Закрыть