4 900 000 р.
4 950 000 р.
92 106 р./м2
в ипотеку 21959 р./месяц
Двухкомнатная квартира
Завертяева, 9/3 Центральный район
Площадь: 53.20 м2
Этаж/этажность: 2/5
добавить
в корзину
8 000 000 р.
217 984 р./м2
в ипотеку 35852 р./месяц
Однокомнатная квартира
Красный Путь, 103 Советский район
Площадь: 36.70 м2
Этаж/этажность: 9/13
добавить
в корзину
4 100 000 р.
97 157 р./м2
в ипотеку 18374 р./месяц
Двухкомнатная квартира
Учебная, 185 Центральный район
Площадь: 42.20 м2
Этаж/этажность: 4/5
добавить
в корзину
2 270 000 р.
60 373 р./м2
в ипотеку 10173 р./месяц
Двухкомнатная квартира
Челюскинцев, 106 Центральный район
Площадь: 37.60 м2
Этаж/этажность: 1/2
добавить
в корзину
3 200 000 р.
107 024 р./м2
в ипотеку 14341 р./месяц
Однокомнатная квартира
Бородина, 4/1 Советский район
Площадь: 29.90 м2
Этаж/этажность: 4/9
добавить
в корзину
4 100 000 р.
120 944 р./м2
в ипотеку 18374 р./месяц
Однокомнатная квартира
Яснополянский, 7
Площадь: 33.90 м2
Этаж/этажность: 4/5
добавить
в корзину
3 080 000 р.
3 100 000 р.
110 000 р./м2
в ипотеку 13803 р./месяц
Однокомнатная квартира
Энтузиастов, 25А Советский район
Площадь: 28.00 м2
Этаж/этажность: 1/5
добавить
в корзину
7 990 000 р.
8 100 000 р.
117 156 р./м2
в ипотеку 35807 р./месяц
Трехкомнатная квартира
Конева, 14/1 Кировский район
Площадь: 68.20 м2
Этаж/этажность: 7/12
добавить
в корзину
18 400 000 р.
101 770 р./м2
в ипотеку 82460 р./месяц
Четырехкомнатная квартира
Маяковского, 16 Центральный район
Площадь: 180.80 м2
Этаж/этажность: 7/7
добавить
в корзину
4 700 000 р.
4 800 000 р.
83 039 р./м2
в ипотеку 21063 р./месяц
Трехкомнатная квартира
Поселковая 4-я, 44 Советский район
Площадь: 56.60 м2
Этаж/этажность: 5/5
добавить
в корзину
Закрыть