улица Красный Путь, 141 , 22.90 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Центральный
Комнат
1
Этаж
3/5
Площадь
22.9/0/3 м2
Год постройки
1958
Высота потолков
3.00

На карте

Код объекта: 2093306. Продаётся студия 15 кв.м в центре города. Остановка "Старозагородная роща". В комнате собственный санузел с ванной и унитазом, вода заведена, есть своя кухонная зона. Окно ПВХ, выходит во двор - на солнечную сторону. Установлен кондиционер. Хорошая входная дверь. Остается мебель, кухня с раковиной, холодильник, шкаф-купе, диван. Чистый подъезд и этаж, установлен домофон. Один взрослый собственник, чистая продажа. Показ по договоренности в понедельник и вторник. Компания МИАРД Владис гарантирует юридическую чистоту сделки.
Вячеслав Николаевич
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «ПАНОРАМА»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777

 

 

Валерия Жирякова
01.03.2026

При покупке квартиры открыли для себя хорошее агентство недвижимости, помогли проверить выбранную квартиру, проверили на наличие долгов и подводных камней, связанных с наследованием и другими возможными обременениями, быстро и чётко предоставили всю информацию по недвижимости и сопровождали всю сделку и даже после покупки обращались с уточняющими вопросами. Особенно большую благодарность хочется выразить Вячеславу, который был агентом нанятым продавцом, но фактически стал и нашем агентом, через него шла вся информация, он скрупулезно сопровождал каждый этап. Звонили ему, и в будние дни, и в вечернее время, и в выходные, всегда на связи. Даже спустя несколько месяцев после покупки обратились к нему с вопросом не связанным со сделкой, проконсультировал, помог информацией. Также хочется отметить и юридическую команду, которая сопровождала сделку и помогла оформить ипотеку, которую нам не давала из-за наличия ИП. Очень рады и довольны покупкой квартиры у агентства МИАРД Владис! Спасибо, вы лучшие!

#отзывыдубльгис

Анара Оспанова
25.12.2025

Вячеслав, спасибо за работу! Риелтор опытный, хорошо знает свою работу, всегда на связи. Сегодня была сделка - все прошло отлично! Успехов вашей компании и отличных опытных сотрудников!

Похожие предложения

3 000 000 р.
69 768 р./м2
2 комнатная квартира
·
43.00 м2
 · 
3/9 эт.
Космический, 97/3 Центральный район
2 270 000 р.
60 373 р./м2
2 комнатная квартира
·
37.60 м2
 · 
1/2 эт.
Челюскинцев, 106 Центральный район
2 949 000 р.
45 023 р./м2
4 комнатная квартира
·
65.50 м2
 · 
1/1 эт.
Заречная 4-я, 34 Центральный район
3 200 000 р.
72 728 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
3/5 эт.
Березовая, 5
3 200 000 р.
87 194 р./м2
2 комнатная квартира
·
36.70 м2
 · 
5/5 эт.
Входной, 19 Кировский район
2 997 000 р.
48 971 р./м2
3 комнатная квартира
·
61.20 м2
 · 
1/2 эт.
Мира, 2
3 000 000 р.
53 098 р./м2
3 комнатная квартира
·
56.50 м2
 · 
1/2 эт.
Майорова, 13
3 200 000 р.
104 235 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.70 м2
 · 
5/5 эт.
Яснополянский, 1 Б
3 200 000 р.
107 024 р./м2
1 комнатная квартира
·
29.90 м2
 · 
4/9 эт.
Бородина, 4/1 Советский район
3 080 000 р.
110 000 р./м2
1 комнатная квартира
·
28.00 м2
 · 
1/5 эт.
Энтузиастов, 25А Советский район
3 200 000 р.
94 118 р./м2
1 комнатная квартира
·
34.00 м2
 · 
3/3 эт.
Первомайская, 22
Закрыть