улица Бородина, 4/1 , 29.90 м2

Характеристика объекта

Район
Советский
Комнат
1
Этаж
4/9
Площадь
29.9/17.2/5.1 м2
Год постройки
1986

На карте

Код объекта: 1978296. Срочно продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в Омске, расположенная по адресу: микрорайон Заозёрный, улица Бородина, 4/1. Это идеальный выбор для молодых специалистов или студентов, которые ценят комфорт и доступность. Отличный вариант для вложения денег с последующей сдачей в аренду- всегда пользуется спросом. Квартира находится на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1986 года постройки. Общая площадь составляет 29,9 кв. м, из которых 17,2 кв. м — жилая, а 5,1 кв. м — кухня. В квартире сделан косметический ремонт, комната изолирована, окна ПВХ выходят на улицу. Ванна выложена плиткой. На кухне - красивый кухонный гарнитур; в комнате - в отличном состоянии стенка, раскладной диван, кресло, телевизор; в прихожей - шкаф для одежды. Вся эта мебель входит в стоимость квартиры. В доме поддерживается чистота и порядок. Входная группа подъезда отремонтирована, установлен новый лифт. На входе хорошая металлическая дверь с домофоном. Расположение очень удобно: наземная парковка, развитая инфраструктура района, в шаговой доступности школа, детсад, рынок, остановки общественного транспорта. Всё это делает жизнь здесь комфортной. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам. Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Миард
Наталья Васильевна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Комарова»
пр-т Комарова, 5
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 720-720, доб. 133

 

 

Нинель
09.09.2022

Через компанию «МИАРД» мы проводили 3 сделки (покупка и две продажи) в разный период времени и при этом продажи квартир ипотечных, что не мало важно, кто сталкивался, тот поймёт. Агент у нас всегда был один, это Наталья Васильевна. Спасибо ей огромное, за оперативную работу, с какой быстротой она находит клиентов и собирает все необходимые справки, консультирует, чисто проводит сделки, у неё нет задачи занижать стоимость, чтобы быстрее продать. В общем в нашем случае нам очень повезло встретить такого высококвалифицированного агента. Однозначно рекомендую!

#отзывысяндекс

Быстров Виталий Юрьевич
19.06.2015

Спасибо за работу Наталье Васильевне и плодотворное сотрудничество с компанией! Все хорошо!

Похожие предложения

3 950 000 р.
98 015 р./м2
2 комнатная квартира
·
40.30 м2
 · 
4/9 эт.
Менделеева, 14 Советский район
3 950 000 р.
110 336 р./м2
1 комнатная квартира
·
35.80 м2
 · 
3/5 эт.
Королева, 4 Советский район
3 690 000 р.
86 014 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.90 м2
 · 
5/5 эт.
Химиков, 67 Советский район
3 080 000 р.
110 000 р./м2
1 комнатная квартира
·
28.00 м2
 · 
1/5 эт.
Энтузиастов, 25А Советский район
3 404 000 р.
109 454 р./м2
1 комнатная квартира
·
31.10 м2
 · 
2/5 эт.
Андрианова, 10 Советский район
3 850 000 р.
103 218 р./м2
1 комнатная квартира
·
37.30 м2
 · 
4/9 эт.
Северная 33-я, 122 Центральный район
3 600 000 р.
90 000 р./м2
2 комнатная квартира
·
40.00 м2
 · 
2/5 эт.
4-я Линия, 242 Центральный район
3 200 000 р.
72 728 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
3/5 эт.
Березовая, 5
3 333 330 р.
111 111 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.00 м2
 · 
4/5 эт.
Молодогвардейская, 4 Ленинский район
3 200 000 р.
87 194 р./м2
2 комнатная квартира
·
36.70 м2
 · 
5/5 эт.
Входной, 19 Кировский район
3 250 000 р.
106 558 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.50 м2
 · 
1/5 эт.
Лазаревская, 6
2 997 000 р.
48 971 р./м2
3 комнатная квартира
·
61.20 м2
 · 
1/2 эт.
Мира, 2
3 000 000 р.
53 098 р./м2
3 комнатная квартира
·
56.50 м2
 · 
1/2 эт.
Майорова, 13
Закрыть