проспект Яснополянский, 1 Б , 30.70 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Омская область
Нас. пункт
Троицкое
Комнат
1
Этаж
5/5
Площадь
30.7/17/9 м2
Балконов
Год постройки
2025

На карте

Код объекта: 2110853. Пpодаётся однoкомнатная квартиpа нa третьем этажe киpпичного домa, пocтpoенного в 2018 году. Дом рacпoлoжeн в paйoне с paзвитой инфрacтpуктурoй, рядом ecть детскaя плoщадка. Всегда есть возможность припарковать автомобиль. Кваpтиpа c чернoвoй oтделкой, требует ремонта, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Просторная комната с большими окнами наполняет пространство естественным светом. Дом оборудован газоснабжением, что обеспечивает удобство в быту. Отопление газовое. Это отличный вариант для тех, кто ищет жильё по выгодной цене. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Миард
Бибигуль Набиевна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «ПАНОРАМА»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777

 

 

Дмитрий Бобочков
13.03.2026

Спасибо большое риелтору Бибигуль! Помогла продать квартиру! Всё чётко, грамотно и без подводных камней! На протяжении всей сделки была на связи 24/7! Желаю Бибигуль карьерного роста, а МИАРД Владис дальнейшего развития!

#отзывыдубльгис

F L
08.11.2025

Приобрели квартиру в ЖК «Квартал 33», сделку от и до сопровождала Бибигуль. Выражаю огромную благодарность риэлтору! Всегда была на связи, помогла оформить семейную ипотеку, на мои вопросы были получены развернутые ответы (так как первый раз покупали квартиру в ипотеку)! Хочу отметить пунктуальность и отзывчивость Бибигуль! В работе - самое главное! Рекомендую!

Похожие предложения

3 200 000 р.
72 728 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
3/5 эт.
Березовая, 5
3 250 000 р.
106 558 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.50 м2
 · 
1/5 эт.
Лазаревская, 6
2 997 000 р.
48 971 р./м2
3 комнатная квартира
·
61.20 м2
 · 
1/2 эт.
Мира, 2
3 000 000 р.
53 098 р./м2
3 комнатная квартира
·
56.50 м2
 · 
1/2 эт.
Майорова, 13
3 200 000 р.
94 118 р./м2
1 комнатная квартира
·
34.00 м2
 · 
3/3 эт.
Первомайская, 22
3 100 000 р.
69 978 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.30 м2
 · 
1/2 эт.
25 Партсъезда, 1
3 450 000 р.
93 496 р./м2
1 комнатная квартира
·
36.90 м2
 · 
6/9 эт.
Пригородная, 10/2 Центральный район
3 300 000 р.
114 983 р./м2
1 комнатная квартира
·
28.70 м2
 · 
3/5 эт.
Карпинского, 28 Кировский район
3 599 000 р.
102 536 р./м2
1 комнатная квартира
·
35.10 м2
 · 
4/5 эт.
Любинская 4-я, 42А Кировский район
3 100 000 р.
101 640 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.50 м2
 · 
5/5 эт.
Орджоникидзе, 273Б Центральный район
3 850 000 р.
103 218 р./м2
1 комнатная квартира
·
37.30 м2
 · 
4/9 эт.
Северная 33-я, 122 Центральный район
3 333 330 р.
111 111 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.00 м2
 · 
4/5 эт.
Молодогвардейская, 4 Ленинский район
3 200 000 р.
87 194 р./м2
2 комнатная квартира
·
36.70 м2
 · 
5/5 эт.
Входной, 19 Кировский район
3 688 000 р.
91 514 р./м2
2 комнатная квартира
·
40.30 м2
 · 
4/9 эт.
Менделеева, 14 Советский район
Закрыть