переулок Энтузиастов, 25А , 28.00 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Советский
Комнат
1
Этаж
1/5
Площадь
28/17.7/5.4 м2
Год постройки
1967
Высота потолков
2.54

На карте

Код объекта: 1971687. Компания МИАРД Владис предлагает на чистой продаже 1-комнатную квартиру в Советском районе г. Омска (остановка ДК "Звездный"). Квартира чистая, теплая, окна ПВХ, решетки, входная дверь двойная (металлическая и деревянная), остается кондиционер в комнате. В подъезде имеется пандус. В квартире никто не прописан и не проживает. Вас заинтересовало наше предложение? Звоните!!! Покажем в удобное для вас время. Квартира подходит под любые формы расчета!!!
Миард
Татьяна Федоровна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Комарова»
пр-т Комарова, 5
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 720-720, доб. 735

 

 

Нина Николаевна
02.01.2020

В компанию «Миард» я обращалась уже второй раз. Покупала и продавала квартиру с ними. Осталась очень довольна работой риэлторов Татьяны Федоровны (при покупке) и Алексея  (при продаже). Риэлторы подробно консультировали по возникающим вопросам. При продаже Алексей направлял покупателей и распространял информацию о продаже квартиры. Сделку провели быстро и качественно. Агентство, как и любое другое берет комиссию, но считаю, что это оправдано. Выражаю благодарность за внимательность к работе, к своим клиентам, за большую и быстро проделанную работу.

Ромащенко Светлана
21.08.2017

Хотим выразить благодарность Татьяне Федоровне за ее профессионализм и за такие личностные качества как: чуткость, доброжелательность, внимание. Мы в очередной раз убедились, что с этой компанией можно и нужно работать. Будем рекомендовать Татьяну Федоровну своим друзьям и знакомым. 

Похожие предложения

3 690 000 р.
86 014 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.90 м2
 · 
5/5 эт.
Химиков, 67 Советский район
3 200 000 р.
107 024 р./м2
1 комнатная квартира
·
29.90 м2
 · 
4/9 эт.
Бородина, 4/1 Советский район
3 404 000 р.
109 454 р./м2
1 комнатная квартира
·
31.10 м2
 · 
2/5 эт.
Андрианова, 10 Советский район
3 850 000 р.
103 218 р./м2
1 комнатная квартира
·
37.30 м2
 · 
4/9 эт.
Северная 33-я, 122 Центральный район
3 600 000 р.
90 000 р./м2
2 комнатная квартира
·
40.00 м2
 · 
2/5 эт.
4-я Линия, 242 Центральный район
3 200 000 р.
72 728 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
3/5 эт.
Березовая, 5
3 333 330 р.
111 111 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.00 м2
 · 
4/5 эт.
Молодогвардейская, 4 Ленинский район
3 200 000 р.
87 194 р./м2
2 комнатная квартира
·
36.70 м2
 · 
5/5 эт.
Входной, 19 Кировский район
3 250 000 р.
106 558 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.50 м2
 · 
1/5 эт.
Лазаревская, 6
2 997 000 р.
48 971 р./м2
3 комнатная квартира
·
61.20 м2
 · 
1/2 эт.
Мира, 2
3 000 000 р.
53 098 р./м2
3 комнатная квартира
·
56.50 м2
 · 
1/2 эт.
Майорова, 13
3 200 000 р.
104 235 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.70 м2
 · 
5/5 эт.
Яснополянский, 1 Б
3 350 000 р.
77 907 р./м2
2 комнатная квартира
·
43.00 м2
 · 
2/2 эт.
Входной, 3Б Кировский район
Закрыть