улица Мира, 2 , 61.20 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Омская область
Нас. пункт
Ачаирский
Комнат
3
Этаж
1/2
Площадь
61.2/38.7/8.4 м2
Лоджий
Год постройки
1975
Высота потолков
2.50

На карте

Код объекта: 2108252. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже 3-комнатную квартиру 62.1 м² в поселке Ачаирский. Три изолированные комнаты, кухня, раздельный санузел. Большая лоджия. Квартира теплая, светлая и уютная, готова к проживанию. Выполнен хороший ремонт с применением качественных материалов. Установлены все приборы учета. Звоните! Более подробная информация по телефону!
Миард
Андрей Владимирович
(специалист по недвижимости)
Отдел продаж «На 10 лет Октября»
ул. 10 лет Октября, 105
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 20-20-02

 

 

Снатович Наталья
11.10.2023

Хотим выразить искреннюю благодарность Андрею Владимировичу (МИАРД Владис, офис 10 лет Октября, 105) за проделанную честную работу!!! Позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой и анализировать, и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Умное планирование всех действий. Андрей Владимирович, спасибо за Вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Две успешно проведенные сделки, в один день, причём быстро , все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Процветания Вам!!! Огромное человеческое спасибо!!!

#отзывысфлампа

Ульяна Унру
11.10.2023

Неоднократно пользовались услугами компании МИАРД Владис. Крайнее сотрудничество, по рекомендации, было с Андреем Владимировичем. Профессионально, быстро и удобно - это, если в двух словах описать, стиль его работы. Быстрое оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сложные сделки: обмена, купли-продажи, с опекой. Четкий план действий, индивидуальный подход! Все этапы были проведены компетентно точно, с разъяснениями по любому вопросу. Чрезвычайное чувство такта! Пунктуальность! Андрей Владимирович, выражаем Вам огромную благодарность!!!!!! Процветания и благополучия!!!

Похожие предложения

3 200 000 р.
72 728 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
3/5 эт.
Березовая, 5
3 250 000 р.
106 558 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.50 м2
 · 
1/5 эт.
Лазаревская, 6
3 000 000 р.
53 098 р./м2
3 комнатная квартира
·
56.50 м2
 · 
1/2 эт.
Майорова, 13
3 200 000 р.
104 235 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.70 м2
 · 
5/5 эт.
Яснополянский, 1 Б
3 200 000 р.
94 118 р./м2
1 комнатная квартира
·
34.00 м2
 · 
3/3 эт.
Первомайская, 22
3 100 000 р.
69 978 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.30 м2
 · 
1/2 эт.
25 Партсъезда, 1
3 450 000 р.
93 496 р./м2
1 комнатная квартира
·
36.90 м2
 · 
6/9 эт.
Пригородная, 10/2 Центральный район
3 300 000 р.
114 983 р./м2
1 комнатная квартира
·
28.70 м2
 · 
3/5 эт.
Карпинского, 28 Кировский район
3 599 000 р.
102 536 р./м2
1 комнатная квартира
·
35.10 м2
 · 
4/5 эт.
Любинская 4-я, 42А Кировский район
3 100 000 р.
101 640 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.50 м2
 · 
5/5 эт.
Орджоникидзе, 273Б Центральный район
3 333 330 р.
111 111 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.00 м2
 · 
4/5 эт.
Молодогвардейская, 4 Ленинский район
3 200 000 р.
87 194 р./м2
2 комнатная квартира
·
36.70 м2
 · 
5/5 эт.
Входной, 19 Кировский район
3 688 000 р.
91 514 р./м2
2 комнатная квартира
·
40.30 м2
 · 
4/9 эт.
Менделеева, 14 Советский район
Закрыть