улица Герцена, 246 , 43.00 м2

Характеристика объекта

Район
Центральный
Комнат
1
Этаж
7/9
Площадь
43/18/14 м2
Лоджий
1
Материал
Кирпич
Санузел
Совмещенный
Год постройки
2006

На карте

Код объекта: 1910138. Компания МИАРД Владис предлагает приобрести квартиру в кирпичном доме. Район с развитой инфраструктурой по улице Герцена (одна из основных транспортных магистралей города). Один взрослый собственник. Квартира в хорошем состоянии, большая застекленная лоджия. Ванная комната облицована кафелем, современная сантехника. Новым собственникам остается кухонный гарнитур. Реальному покупателю возможен торг. Пишите, звоните, просмотр по договоренности.
Миард
Александр Фёдорович
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Комарова»
пр-т Комарова, 5
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 720-720, доб. 976

 

 

Надежда Горячева
10.01.2026

Хотим выразить огромную благодарность Александру Федоровичу за его отличную работу! Покупали квартиру, проживая в другом городе и Александр подбирал, проводил просмотры без нашего присутствия. В итоге, мы купили замечательную квартиру. Это тот вариант, который мы и хотели) Спасибо и всех вам благ!

#отзывыдубльгис

Ананьев А.М. и Ларчук Т.А.
18.09.2023

Хотим выразить благодарность Александру Фёдоровичу  за профессиональное сопровождение сделки, сложной сделки! За защиту наших интересов не в ущерб другим участникам процесса! За внимательный подход и человеческое участие! Спасибо! Удачных сделок!

Похожие предложения

5 300 000 р.
120 455 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/9 эт.
Лермонтова, 128 Центральный район
7 250 000 р.
186 376 р./м2
1 комнатная квартира
·
38.90 м2
 · 
8/14 эт.
10 лет Октября, 138/2 Центральный район
7 600 000 р.
155 420 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
2/4 эт.
4 Амурский, 14/3 Центральный район
7 300 000 р.
115 142 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Куйбышева, 27/4 Центральный район
7 500 000 р.
181 160 р./м2
2 комнатная квартира
·
41.40 м2
 · 
1/5 эт.
8 Марта, 4 Центральный район
6 849 000 р.
170 374 р./м2
1 комнатная квартира
·
40.20 м2
 · 
2/18 эт.
Госпитальная, 19А Центральный район
5 295 000 р.
88 546 р./м2
2 комнатная квартира
·
59.80 м2
 · 
6/10 эт.
Ремесленная 11-я, 25 Центральный район
8 500 000 р.
146 805 р./м2
3 комнатная квартира
·
57.90 м2
 · 
4/9 эт.
Кемеровская, 22 Центральный район
5 350 000 р.
89 167 р./м2
2 комнатная квартира
·
60.00 м2
 · 
2/11 эт.
Леонида Маслова, 8 Центральный район
5 900 000 р.
181 539 р./м2
квартира
·
32.50 м2
 · 
8/14 эт.
Маршала Жукова, 156 Центральный район
5 980 000 р.
118 416 р./м2
2 комнатная квартира
·
50.50 м2
 · 
10/16 эт.
Лукашевича, 14/2 Кировский район
6 100 000 р.
96 215 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Жуковского, 31/3 Ленинский район
5 900 000 р.
93 950 р./м2
3 комнатная квартира
·
62.80 м2
 · 
5/5 эт.
Юбилейная, 2 Октябрьский район
5 600 000 р.
139 304 р./м2
1 комнатная квартира
·
40.20 м2
 · 
1/10 эт.
Ватутина, 29/1 Кировский район
7 990 000 р.
114 307 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.90 м2
 · 
1/6 эт.
Торговая, 20 Кировский район
6 600 000 р.
114 983 р./м2
2 комнатная квартира
·
57.40 м2
 · 
4/18 эт.
Поселковая 2-я, 10/1 Советский район
Закрыть