улица Поселковая 4-я, 44Б , 57.70 м2

Характеристика объекта

Район
Советский
Комнат
3
Этаж
3/5
Площадь
57.7/43.1/5.8 м2
Балконов
Год постройки
1968
Высота потолков
2.70

На карте

Код объекта: 2177141. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже уютную просторную 3-комнатную квартиру в центре городка Нефтяников. Квартира теплая, с добротным косметическим ремонтом, что является хорошим бонусом - не нужно тратиться на ремонт первое время. Комнаты смежно-изолированные, окна ПВХ, балкон застеклен. Квартира на удобном 3-м этаже. В этом доме пололки высокие - 2.7 м, что делает всю квартиру визуально больше и просторнее. При продаже остается кухонный гарнитур и шкаф-купе в комнате. В подъезде заменили окна на ПВХ. Дом расположен в районе с очень развитой инфраструктурой: прямо у дома школа №109, детский сад №336, Политехнический университет, СибАДИ, Медицинская академия, педагогический колледж, кадетская школа, а также различные факультеты дополнительного образования, бассейны, магазины, аптеки и банки. Отличная транспортная развязка. Квартира без обременений, два взрослых собственника. Приобретение данной квартиры будет хорошим вкладом как для проживания, так и для инвестиций. Звоните, покажем в удобное для вас время.
Миард
Инна Анатольевна
(специалист по недвижимости)
Отдел продаж «Центральный»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777

 

 

Похожие предложения

5 450 000 р.
111 452 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
3/5 эт.
Поселковая 4-я, 34 Советский район
4 900 000 р.
70 606 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.40 м2
 · 
5/5 эт.
40 лет Победы, 2 Советский район
6 600 000 р.
114 983 р./м2
2 комнатная квартира
·
57.40 м2
 · 
4/18 эт.
Поселковая 2-я, 10/1 Советский район
6 210 000 р.
105 793 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.70 м2
 · 
3/5 эт.
Светлая, 8 Советский район
6 200 000 р.
126 531 р./м2
1 комнатная квартира
·
49.00 м2
 · 
4/5 эт.
50 лет Профсоюзов, 102 Советский район
7 450 000 р.
106 429 р./м2
2 комнатная квартира
·
70.00 м2
 · 
7/19 эт.
Королева, 7 Советский район
5 150 000 р.
81 747 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.00 м2
 · 
5/5 эт.
Менделеева, 23А Советский район
6 870 000 р.
92 588 р./м2
3 комнатная квартира
·
74.20 м2
 · 
3/5 эт.
Строителей, 19 Советский район
8 000 000 р.
217 984 р./м2
1 комнатная квартира
·
36.70 м2
 · 
9/13 эт.
Красный Путь, 103 Советский район
7 990 000 р.
113 173 р./м2
3 комнатная квартира
·
70.60 м2
 · 
7/10 эт.
Химиков, 36 Советский район
7 999 000 р.
111 407 р./м2
4 комнатная квартира
·
71.80 м2
 · 
1/10 эт.
Степанца, 8Б Центральный район
5 850 000 р.
158 537 р./м2
1 комнатная квартира
·
36.90 м2
 · 
18/18 эт.
М.М.Кузьмина, 27 Кировский район
5 980 000 р.
118 416 р./м2
2 комнатная квартира
·
50.50 м2
 · 
10/16 эт.
Лукашевича, 14/2 Кировский район
6 100 000 р.
96 215 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Жуковского, 31/3 Ленинский район
5 300 000 р.
120 455 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/9 эт.
Лермонтова, 128 Центральный район
7 250 000 р.
186 376 р./м2
1 комнатная квартира
·
38.90 м2
 · 
8/14 эт.
10 лет Октября, 138/2 Центральный район
7 600 000 р.
155 420 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
2/4 эт.
4 Амурский, 14/3 Центральный район
5 900 000 р.
93 950 р./м2
3 комнатная квартира
·
62.80 м2
 · 
5/5 эт.
Юбилейная, 2 Октябрьский район
4 950 000 р.
156 646 р./м2
1 комнатная квартира
·
31.60 м2
 · 
5/14 эт.
Куйбышева, 142 Центральный район
Закрыть