улица Малиновского, 19/1 , 62.60 м2

Характеристика объекта

Район
Советский
Комнат
2
Этаж
8/9
Площадь
62.6/47.9/8 м2
Лоджий
2
Год постройки
2008
Высота потолков
2.67

На карте

Код объекта: 2177020. Уникальное предложение от АН МИАРД Владис в Омске: просторная двухкомнатная квартира по адресу улица Малиновского, 19к1. Расположена на восьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома 2008 года постройки. Общая площадь квартиры — 62,6 кв. м, из которых 47,9 кв. м — жилая, а 30,6 кв. м — кухня. Высота потолков 2,67 м создаёт ощущение простора и свободы. Две лоджии — отличное место для отдыха и утреннего кофе. В квартире выполнен ремонт, комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и уединение. Панорамные окна выходят во двор, предоставляя прекрасный вид и достаточное количество естественного света. Есть кладовая на этаже с местами хранения. Чистый подъезд, огороженная придомовая территория, хорошая детская площадка. За квартирой зафиксировано два парковочных места на территории двора, документы основания есть. По периметру дома установлены камеры видеонаблюдения. Рядом вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: школа 120, детский сад 81, парк им.Королева, гипермаркет METRO, Первомайский рынок, кинотеатр, аптеки, супермаркеты. Это идеальное жильё для тех, кто ценит комфорт и удобство. Не упустите свой шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Миард
Ирина Викторовна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «ПАНОРАМА»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777

 

 

Гуткнехт Татьяна
19.05.2026

Хочу высказать огромную благодарность Ирине. Продали старую квартиру и купили новую. Покупатель нашелся в течение месяца, на сделку Ирина сопровождала и нас, и покупателя, так как сделка была ипотечная и с материнским капиталом. Конечно было не быстро, но мы были постоянно на связи и знали ход событий. Все получилось без лишних проблем! Спасибо Ирине за проведение сделок по недвижимости.

#отзывыдубльгис

Ольга Цихмейструк
04.05.2026

Хотим выразить благодарность агенту по недвижимости - Ирине за помощь в покупке нашей квартиры!!! Открытый, добросовестный специалист, знающий своё дело. Мы уже знакомы с несколькими риелторами, хочется сказать - она лучшая. С её легкой руки, быстро и качественно прошла сделка, продавцы понравились, а главное квартира беспроблемная. Нужно было в кратчайший срок всё оформить и успеть въехать в неё, так как у нас поджимало время по нескольким причинам. Ирина справилась, очень ею довольны. В следующий раз снова будем работать с Ириной.

Похожие предложения

10 450 000 р.
128 379 р./м2
3 комнатная квартира
·
81.40 м2
 · 
5/10 эт.
Малиновского, 23/2 Советский район
8 772 000 р.
131 910 р./м2
1 комнатная квартира
·
66.50 м2
 · 
6/14 эт.
Химиков, 34/1 Советский район
6 600 000 р.
114 983 р./м2
2 комнатная квартира
·
57.40 м2
 · 
4/18 эт.
Поселковая 2-я, 10/1 Советский район
7 450 000 р.
106 429 р./м2
2 комнатная квартира
·
70.00 м2
 · 
7/19 эт.
Королева, 7 Советский район
6 870 000 р.
92 588 р./м2
3 комнатная квартира
·
74.20 м2
 · 
3/5 эт.
Строителей, 19 Советский район
8 000 000 р.
217 984 р./м2
1 комнатная квартира
·
36.70 м2
 · 
9/13 эт.
Красный Путь, 103 Советский район
7 990 000 р.
113 173 р./м2
3 комнатная квартира
·
70.60 м2
 · 
7/10 эт.
Химиков, 36 Советский район
8 990 000 р.
111 401 р./м2
4 комнатная квартира
·
80.70 м2
 · 
8/9 эт.
Менделеева, 37 Советский район
10 200 000 р.
93 322 р./м2
4 комнатная квартира
·
109.30 м2
 · 
8/9 эт.
50 лет Профсоюзов, 119 Советский район
9 500 000 р.
114 735 р./м2
3 комнатная квартира
·
82.80 м2
 · 
4/5 эт.
Интернациональная, 35 Центральный район
7 999 000 р.
111 407 р./м2
4 комнатная квартира
·
71.80 м2
 · 
1/10 эт.
Степанца, 8Б Центральный район
10 500 000 р.
110 643 р./м2
4 комнатная квартира
·
94.90 м2
 · 
5/6 эт.
Красный Путь, 153/1 Центральный район
7 250 000 р.
186 376 р./м2
1 комнатная квартира
·
38.90 м2
 · 
8/14 эт.
10 лет Октября, 138/2 Центральный район
7 600 000 р.
155 420 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
2/4 эт.
4 Амурский, 14/3 Центральный район
8 700 000 р.
109 988 р./м2
2 комнатная квартира
·
79.10 м2
 · 
8/9 эт.
Красной Звезды 1-я, 73 Ленинский район
9 850 000 р.
135 694 р./м2
3 комнатная квартира
·
72.59 м2
 · 
2/10 эт.
Енисейская 3-я, 28/1 Кировский район
8 600 000 р.
124 638 р./м2
2 комнатная квартира
·
69.00 м2
 · 
5/10 эт.
Омская, 113 Центральный район
7 990 000 р.
114 307 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.90 м2
 · 
1/6 эт.
Торговая, 20 Кировский район
Закрыть