проезд , 88.60 м2

Характеристика объекта

Район
Центральный
Этажей
1
Площадь
88.6/0/0 м2
Участок
5.40 сот
Состояние
Удовлетворительное
Материал стен
Дерево
Дополнительно
Водопровод, Канализация, Электроснабжение

На карте

Код объекта: 2166986. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже отличный благоустроенный дом на ухоженном земельном участке, с уютной кирпичной баней и гаражом. В доме 4 комнаты, просторная кухня. Центральное отопление и водоснабжение, канализация. При желании газифицировать дом - газ подведен к дому. В самом доме погреб, чтобы хранить приготовленные с любовью заготовки из овощей, выращенных на своем участке. Для отдыха и увлекательного времяпровождения с родными и друзьями есть обустроенная баня и открытый навес-беседка. К бане примыкает кирпичный гараж для вашего автомобиля. Из дополнительных построек: мастерская и отдельный домик с погребом. Участок огорожен добротным забором. Перед домом палисадник с величественной елкой, которую можно украсить к Новому году, и плодоносящей вишней. Все соседи доброжелательные. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детский сад №331 , школа №98 и все остальные социально значимые объекты. Рядом находится сквер молодоженов - отличное место для прогулок. Идеально подойдет для семьи с детьми. Звоните. Ответим на любые вопросы.
Миард
Инна Анатольевна
(специалист по недвижимости)
Отдел продаж «Центральный»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777

 

 

Похожие предложения

11 500 000 р.
139 394 р./м2
Частный дом
·
82.50 м2
 · 
Северная 15-я Центральный район
9 790 000 р.
45 346 р./м2
Частный дом
·
215.90 м2
 · 
Комсомольская 12-я Центральный район
10 000 000 р.
63 857 р./м2
Частный дом
·
156.60 м2
 · 
Северная 18-я Центральный район
8 000 000 р.
74 075 р./м2
Частный дом
·
108.00 м2
 · 
Рыбачья 1-я Кировский район
12 000 000 р.
142 858 р./м2
Частный дом
·
84.00 м2
 · 
Тихая
8 850 000 р.
65 556 р./м2
Частный дом
·
135.00 м2
 · 
территория СОСН Птицевод-2 Октябрьский район
10 200 000 р.
60 715 р./м2
Частный дом
·
168.00 м2
 · 
сдт Интернационалист (КАО) Кировский район
7 900 000 р.
62 899 р./м2
Частный дом
·
125.60 м2
 · 
3-я Удачная
7 800 000 р.
67 827 р./м2
Частный дом
·
115.00 м2
 · 
Центральная
8 600 000 р.
66 154 р./м2
Частный дом
·
130.00 м2
 · 
Школьная
9 850 000 р.
89 222 р./м2
Частный дом
·
110.40 м2
 · 
Александры Пахмутовой
8 900 000 р.
79 041 р./м2
Частный дом
·
112.60 м2
 · 
Александровская
Закрыть