улица Школьная , 130.00 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Омская область
Нас. пункт
Калачево
Этажей
1
Площадь
130/0/0 м2
Участок
16.00 сот
Состояние
Удовлетворительное
Материал стен
Дерево
Дополнительно
Водопровод, Канализация, Электроснабжение, Газопровод

На карте

Код объекта: 2099792. Предлагаем Вашему вниманию загородный дом мечты в Омской области. Представьте: вы открываете дверь своего нового дома, вдыхаете свежий воздух, а вокруг — тишина, природа и уют. Этот загородный дом площадью 130 м² — идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уединение и возможность жить на своей земле. Что вас ждёт: - Просторный дом с хорошим ремонтом — 3 комнаты, где хватит места для всей семьи. - Баня — для отдыха и оздоровления в любое время года. - Гараж на 3 машиноместа — ваш автомобиль всегда под надёжной крышей. - Большая территория с теплицей, хозяйственными постройками и посадками плодово-ягодных культур (ягоды, виноград). Уже сейчас здесь растут кустарники и хвойные деревья — природа радует глаз и даёт урожай. - Беседка с мангалом — идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. - Все коммуникации подведены: вода и газ уже в доме, установлено видеонаблюдение для вашей безопасности. - Удобное расположение: всего 13 км от города — вы всегда в шаговой доступности от городской инфраструктуры, но при этом наслаждаетесь загородной жизнью. Это не просто дом — это готовое решение для тех, кто хочет «заехать и жить», не тратя время и силы на ремонт и обустройство. Всё уже сделано для вашего комфорта! Не упустите шанс стать владельцем дома, где сбываются мечты о загородной жизни! МИАРД Владис. Звоните прямо сейчас — и, возможно, именно Вы станете обладателем этого замечательного дома!
Миард
Елизавета Борисовна
(специалист по недвижимости)
Отдел продаж «Центральный»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777

 

 

Екатерина Касьянова
11.05.2026

Спасибо за быструю сделку, все прозрачно и понятно, каждую минуту были на связи. С нами работала Елизавета. Спасибо!

#отзывыдубльгис

Л Ю
04.03.2026

Спасибо за помощь специалисту Елизавете в нашей сложной сделке продать-купить. До сделки было очень много подводных камней, было потрачено много сил и много нервов, но мы справились! Елизавета отработала на все 100, тысячный раз спасибо!!! Будем рекомендовать близким!

Похожие предложения

6 900 000 р.
57 500 р./м2
Частный дом
·
120.00 м2
 · 
Купеческая
7 900 000 р.
62 899 р./м2
Частный дом
·
125.60 м2
 · 
3-я Удачная
7 800 000 р.
67 827 р./м2
Частный дом
·
115.00 м2
 · 
Центральная
9 850 000 р.
89 222 р./м2
Частный дом
·
110.40 м2
 · 
Александры Пахмутовой
8 900 000 р.
79 041 р./м2
Частный дом
·
112.60 м2
 · 
Александровская
8 000 000 р.
52 946 р./м2
Частный дом
·
151.10 м2
 · 
Атаманская
9 800 000 р.
89 091 р./м2
Частный дом
·
110.00 м2
 · 
Троицкое
6 500 000 р.
64 357 р./м2
Частный дом
·
101.00 м2
 · 
Сосновая
8 750 000 р.
87 500 р./м2
Частный дом
·
100.00 м2
 · 
Пушкино
8 850 000 р.
61 035 р./м2
Частный дом
·
145.00 м2
 · 
Давыдовка
8 000 000 р.
74 075 р./м2
Частный дом
·
108.00 м2
 · 
Рыбачья 1-я Кировский район
8 850 000 р.
65 556 р./м2
Частный дом
·
135.00 м2
 · 
территория СОСН Птицевод-2 Октябрьский район
10 200 000 р.
60 715 р./м2
Частный дом
·
168.00 м2
 · 
сдт Интернационалист (КАО) Кировский район
Закрыть