улица Центральная , 115.00 м2

Характеристика объекта

Район
Омская область
Нас. пункт
Усть-Заостровка
Этажей
1
Площадь
115/0/0 м2
Участок
15.00 сот
Состояние
Удовлетворительное
Материал стен
Каркасный
Дополнительно
Водопровод, Канализация, Электроснабжение, Газопровод

На карте

Код объекта: 2093304. Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное и просторное жильё в тихом районе под программу СЕМЕЙНОЙ ипотеки и за наличный расчет!!! Продаётся дом в селе Усть-Заостровка Омского района, рядом школа, детский сад.. Дом построен в 2025году , имеет пять комнат общей площадью 115 кв. м. Жилая площадь составляет 115 кв. м, а площадь кухни — 10 кв. м. Дом идеально подходит для комфортного проживания семьи. На участке также есть гараж и баня, а благоустройство территории позволяет наслаждаться свежим воздухом и природой. Коммуникации полностью подведены: есть электричество, водоснабжение, газ и канализация. Отопление осуществляется через свою котельную, что обеспечивает независимость и комфорт. Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства и площадь 15 соток, а подъезд к нему асфальтирован. Ремонт в доме косметический, что даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Расстояние до города составляет всего 25 км, что обеспечивает удобство перемещений и доступность городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Миард
Александр Фёдорович
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Комарова»
пр-т Комарова, 5
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 720-720, доб. 976

 

 

Надежда Горячева
10.01.2026

Хотим выразить огромную благодарность Александру Федоровичу за его отличную работу! Покупали квартиру, проживая в другом городе и Александр подбирал, проводил просмотры без нашего присутствия. В итоге, мы купили замечательную квартиру. Это тот вариант, который мы и хотели) Спасибо и всех вам благ!

#отзывыдубльгис

Ананьев А.М. и Ларчук Т.А.
18.09.2023

Хотим выразить благодарность Александру Фёдоровичу  за профессиональное сопровождение сделки, сложной сделки! За защиту наших интересов не в ущерб другим участникам процесса! За внимательный подход и человеческое участие! Спасибо! Удачных сделок!

Похожие предложения

6 900 000 р.
57 500 р./м2
Частный дом
·
120.00 м2
 · 
Купеческая
7 900 000 р.
62 899 р./м2
Частный дом
·
125.60 м2
 · 
3-я Удачная
8 600 000 р.
66 154 р./м2
Частный дом
·
130.00 м2
 · 
Школьная
8 900 000 р.
79 041 р./м2
Частный дом
·
112.60 м2
 · 
Александровская
8 000 000 р.
52 946 р./м2
Частный дом
·
151.10 м2
 · 
Атаманская
5 990 000 р.
46 148 р./м2
Частный дом
·
129.80 м2
 · 
Александровская
6 500 000 р.
64 357 р./м2
Частный дом
·
101.00 м2
 · 
Сосновая
8 750 000 р.
87 500 р./м2
Частный дом
·
100.00 м2
 · 
Пушкино
8 850 000 р.
61 035 р./м2
Частный дом
·
145.00 м2
 · 
Давыдовка
6 950 000 р.
57 917 р./м2
Частный дом
·
120.00 м2
 · 
Усть-Заостровка
8 000 000 р.
74 075 р./м2
Частный дом
·
108.00 м2
 · 
Рыбачья 1-я Кировский район
8 850 000 р.
65 556 р./м2
Частный дом
·
135.00 м2
 · 
территория СОСН Птицевод-2 Октябрьский район
Закрыть