улица Рыбачья 1-я , 108.00 м2

Характеристика объекта

Район
Кировский
Этажей
2
Площадь
108/0/0 м2
Участок
4.46 сот
Состояние
Требует ремонта
Материал стен
Кирпич
Дополнительно
Водопровод, Канализация, Электроснабжение, Газопровод

На карте

Код объекта: 2152592. Уникальное предложение в пос. Рыбачий! Дом с потенциалом для большой семьи или бизнеса. Адрес: пос. Рыбачий, ул. 1-я Рыбачья. Общая площадь строений: 108 кв.м (30 + 78) Общая площадь жилого дома: 30 кв.м. Площадь недостроенного дома (под отделку): более 78 кв.м. Земельный участок: 4.46 соток. Представляем вашему вниманию комплекс из двух строений на одном участке, идеальный для тех, кто ценит простор и возможность реализовать свои планы. Жилой дом 30 кв.м - готов к проживанию. Недостроенный дом: большой - для дальнейшего расширения жилой площади. В нем планировалось сделать вход из меньшего дома, а сам меньший дом адаптировать под просторный гараж или мастерскую. Это открывает широкие возможности для воплощения ваших идей! Коммуникации: • Газ: Подведен к участку. • Вода: Централизованное водоснабжение, заведено в дом. • Канализация: Индивидуальный септик. Участок и инфраструктура: • Ухоженный участок 4.46 соток с плодоносящими яблонями и смородиной. • Есть функционирующая теплица. • Два вместительных погреба — идеальное место для хранения урожая и заготовок. • На участке расположена баня. Звоните! Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам.
Миард
Анна Артуровна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Мира»
пр-т Мира, 6
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 606-200

 

 

Похожие предложения

6 100 000 р.
74 573 р./м2
Частный дом
·
81.80 м2
 · 
Марьяновская 8-я Кировский район
9 500 000 р.
300 633 р./м2
Частный дом
·
31.60 м2
 · 
Рыбачья 2-я Кировский район
8 300 000 р.
53 549 р./м2
Частный дом
·
155.00 м2
 · 
Енисейская 2-я Кировский район
6 900 000 р.
57 500 р./м2
Частный дом
·
120.00 м2
 · 
Купеческая
8 850 000 р.
65 556 р./м2
Частный дом
·
135.00 м2
 · 
территория СОСН Птицевод-2 Октябрьский район
7 900 000 р.
62 899 р./м2
Частный дом
·
125.60 м2
 · 
3-я Удачная
7 800 000 р.
67 827 р./м2
Частный дом
·
115.00 м2
 · 
Центральная
8 600 000 р.
66 154 р./м2
Частный дом
·
130.00 м2
 · 
Школьная
9 850 000 р.
89 222 р./м2
Частный дом
·
110.40 м2
 · 
Александры Пахмутовой
8 900 000 р.
79 041 р./м2
Частный дом
·
112.60 м2
 · 
Александровская
8 000 000 р.
52 946 р./м2
Частный дом
·
151.10 м2
 · 
Атаманская
9 800 000 р.
89 091 р./м2
Частный дом
·
110.00 м2
 · 
Троицкое
6 500 000 р.
64 357 р./м2
Частный дом
·
101.00 м2
 · 
Сосновая
Закрыть