улица Амурская 21-я, 14В , 43.90 м2

Характеристика объекта

Район
Центральный
Комнат
2
Этаж
2/5
Площадь
43.9/26.5/7.5 м2
Балконов
Год постройки
1967

На карте

Код объекта: 2094194. Продаём уютную двухкомнатную квартиру в Омске по адресу: 21-я Амурская улица, 14В. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и доступность. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома 1967 года постройки. Общая площадь составляет 43,9 кв. м, из которых 26,5 кв. м — жилая. Две комнаты (18,3 кв. м и 8,2 кв. м) предлагают достаточно места для жизни и отдыха. Кухня площадью 7,5 кв. м отлично подойдёт для приготовления любимых блюд. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить. Угловая, но в этом есть и плюс - отсутствие лишнего шума от соседей. Стена в зале утеплена. На батареях стоят вентиля для регулирования отопления. Проводка поменяна по всей квартире 2024г. Полы выровнены. Есть балкон, где можно наслаждаться видом на улицу и свежим воздухом. На балконе встроенный шкаф глубиной 40см. Канализационные трубы все поменяны. Счетчики установлены. Рядом садик №150, лицей №29. Развита инфраструктура. Эта квартира — отличное предложение по соотношению цены и качества. Не упустите шанс стать её владельцем! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Миард
Зияда Кенеспаевна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «ПАНОРАМА»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777

 

 

Илья Овечкин
26.03.2026

Хотелось бы выразить огромную благодарность риелтору Зияде за консультации и в итоге доведение наc до покупки квартиры!) Прекрасный и внимательный специалист, все расскажет, все покажет и посоветует! Отличная организация!

#отзывыдубльгис

Адина Караманова
18.02.2026

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Зияде! У нас было много трудностей при покупке квартиры, процесс оказался непростым, но Зияда справилась со всем на высшем уровне. Она всегда была на связи, подробно объясняла каждый этап, помогала решать все возникающие вопросы и поддерживала нас до самого конца сделки. Очень чуткий, отзывчивый и ответственный человек, которому действительно можно доверять. Благодаря ей мы прошли этот путь спокойно и уверенно. Если вы планируете покупку квартиры, то смело обращайтесь к Зияде.

Похожие предложения

3 850 000 р.
103 218 р./м2
1 комнатная квартира
·
37.30 м2
 · 
4/9 эт.
Северная 33-я, 122 Центральный район
5 300 000 р.
120 455 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/9 эт.
Лермонтова, 128 Центральный район
4 120 000 р.
118 052 р./м2
1 комнатная квартира
·
34.90 м2
 · 
7/10 эт.
Завертяева, 9/6 Центральный район
4 625 000 р.
79 742 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.00 м2
 · 
1/5 эт.
Багратиона, 29Г Центральный район
5 000 000 р.
158 228 р./м2
1 комнатная квартира
·
31.60 м2
 · 
5/14 эт.
Куйбышева, 142 Центральный район
4 090 000 р.
89 891 р./м2
1 комнатная квартира
·
45.50 м2
 · 
1/5 эт.
Герцена, 250/1 Центральный район
4 095 000 р.
134 704 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.40 м2
 · 
1/5 эт.
Декабристов, 137 Центральный район
4 900 000 р.
115 024 р./м2
1 комнатная квартира
·
42.60 м2
 · 
10/10 эт.
1905 года, 38 Центральный район
4 136 000 р.
94 000 р./м2
1 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/10 эт.
Ремесленная 11-я, 25 Центральный район
5 295 000 р.
88 546 р./м2
2 комнатная квартира
·
59.80 м2
 · 
6/10 эт.
Ремесленная 11-я, 25 Центральный район
5 980 000 р.
118 416 р./м2
2 комнатная квартира
·
50.50 м2
 · 
10/16 эт.
Лукашевича, 14/2 Кировский район
6 100 000 р.
96 215 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Жуковского, 31/3 Ленинский район
4 500 000 р.
136 364 р./м2
1 комнатная квартира
·
33.00 м2
 · 
3/5 эт.
Конева, 44 Кировский район
4 500 000 р.
106 383 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.30 м2
 · 
3/5 эт.
Новороссийская, 3 Кировский район
4 150 000 р.
98 810 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.00 м2
 · 
4/5 эт.
А.Маркова, 4 Советский район
5 900 000 р.
93 950 р./м2
3 комнатная квартира
·
62.80 м2
 · 
5/5 эт.
Юбилейная, 2 Октябрьский район
Закрыть