улица Поселковая 4-я, 34 , 48.90 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Советский
Комнат
2
Этаж
3/5
Площадь
48.9/26.2/9.1 м2
Балконов
Год постройки
1964

На карте

Код объекта: 1606030. МИАРД Владис предлагает к покупке двухкомнатную квартиру в микрорайоне Городок Нефтяников. Этот объект — идеальное сочетание доступной цены и удобства расположения. Рядом большое количество учебных заведений. А именно: СибАДИ, ОмГПУ, ОмГТУ, Медицинская академия, Педагогический колледж, школа №109, детский сад№336. Множество магазинов, супермаркетов, аптек, парикмахерских. Удобная транспортная развязка, уехать можно в любую точку города. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 50 кв. м, что делает её отличным выбором для молодой семьи или пары. Наличие одной лоджии добавляет пространству функциональности и уюта. Просторная прихожая - 8.8 кв. м, раздельный санузел, большая гостинная - 16,3 кв. м, спальня - 9,9 кв. м, балкон - 1,1 кв.м. Квартира, теплая, светлая, не угловая, стоят приборы учета воды и электричества. Новым владельцам с квартирой остается шкаф-купе в прихожей, кухонный гарнитур с электроплитой. Хорошие соседи, слышимости нет совсем. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Миард
Катерина Сансызбаевна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Гагарина»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 58-00-00, доб. 543

 

 

Кымбат Нурсаитова
24.03.2026

Выражаем огромную благодарность риелтору Катерине за проделанную работу! Продавали старую и покупали новую квартиру с максимально выгодными для нас условиями. Катерина всегда на связи, позитивная, найдет ответ на любой вопрос! С Вами приятно было работать! Желаем Вам больших удачных сделок, профессионального роста, легких переговоров и благодарных клиентов!

#отзывыдубльгис

Оксана Алексеева
23.03.2026

Хочу выразить огромное спасибо! Екатерине я с ней работала не по одной сделки. Благодаря ей у меня в жизни все поменялось в лучшую сторону! Это очень грамотный сотрудник, специалист своего дела! Теперь всем своим знакомым и родным буду рекомендовать только Екатерину.

 

Похожие предложения

4 100 000 р.
100 491 р./м2
2 комнатная квартира
·
40.80 м2
 · 
4/5 эт.
Поселковая 4-я, 34В Советский район
4 700 000 р.
83 039 р./м2
3 комнатная квартира
·
56.60 м2
 · 
5/5 эт.
Поселковая 4-я, 44 Советский район
4 150 000 р.
98 810 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.00 м2
 · 
4/5 эт.
А.Маркова, 4 Советский район
4 155 000 р.
90 131 р./м2
2 комнатная квартира
·
46.10 м2
 · 
2/5 эт.
Судоремонтная 7-я, 1 Советский район
4 900 000 р.
70 606 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.40 м2
 · 
5/5 эт.
40 лет Победы, 2 Советский район
6 600 000 р.
114 983 р./м2
2 комнатная квартира
·
57.40 м2
 · 
4/18 эт.
Поселковая 2-я, 10/1 Советский район
6 197 000 р.
102 600 р./м2
3 комнатная квартира
·
60.40 м2
 · 
2/9 эт.
Волкова, 15 Советский район
6 210 000 р.
105 793 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.70 м2
 · 
3/5 эт.
Светлая, 8 Советский район
4 800 000 р.
80 945 р./м2
3 комнатная квартира
·
59.30 м2
 · 
3/5 эт.
Мира, 169А Советский район
6 200 000 р.
126 531 р./м2
1 комнатная квартира
·
49.00 м2
 · 
4/5 эт.
50 лет Профсоюзов, 102 Советский район
5 150 000 р.
81 747 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.00 м2
 · 
5/5 эт.
Менделеева, 23А Советский район
5 980 000 р.
118 416 р./м2
2 комнатная квартира
·
50.50 м2
 · 
10/16 эт.
Лукашевича, 14/2 Кировский район
6 100 000 р.
96 215 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Жуковского, 31/3 Ленинский район
4 500 000 р.
136 364 р./м2
1 комнатная квартира
·
33.00 м2
 · 
3/5 эт.
Конева, 44 Кировский район
5 300 000 р.
120 455 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/9 эт.
Лермонтова, 128 Центральный район
4 120 000 р.
118 052 р./м2
1 комнатная квартира
·
34.90 м2
 · 
7/10 эт.
Завертяева, 9/6 Центральный район
4 500 000 р.
106 383 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.30 м2
 · 
3/5 эт.
Новороссийская, 3 Кировский район
5 900 000 р.
93 950 р./м2
3 комнатная квартира
·
62.80 м2
 · 
5/5 эт.
Юбилейная, 2 Октябрьский район
4 625 000 р.
79 742 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.00 м2
 · 
1/5 эт.
Багратиона, 29Г Центральный район
5 000 000 р.
158 228 р./м2
1 комнатная квартира
·
31.60 м2
 · 
5/14 эт.
Куйбышева, 142 Центральный район
Закрыть