улица Леонида Маслова, 8 , 60.00 м2

Характеристика объекта

Район
Центральный
Комнат
2
Этаж
2/11
Площадь
60/42/12 м2
Балконов
1
Материал
Панель
Состояние
Хорошее
Санузел
Раздельный
Год постройки
2020

На карте

Код объекта: 2086555. Пpocтоpная и свeтлaя квартиpa с ремонтoм oт заcтpойщика. Ha полу линoлeум, окна ПВХ, мeжкомнатныe двeри, нa cтенаx обoи, уcтановлена вся сантехника, приборы учёта воды, эл.плита. Окна выходят на детскую площадку. Квартира находится в развитом районе с хорошей инфраструктурой. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины. На территории строится детский сад. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Миард
Бибигуль Набиевна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «ПАНОРАМА»
ул. Гагарина, 14, оф. 402
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 555-777

 

 

Дмитрий Бобочков
13.03.2026

Спасибо большое риелтору Бибигуль! Помогла продать квартиру! Всё чётко, грамотно и без подводных камней! На протяжении всей сделки была на связи 24/7! Желаю Бибигуль карьерного роста, а МИАРД Владис дальнейшего развития!

#отзывыдубльгис

F L
08.11.2025

Приобрели квартиру в ЖК «Квартал 33», сделку от и до сопровождала Бибигуль. Выражаю огромную благодарность риэлтору! Всегда была на связи, помогла оформить семейную ипотеку, на мои вопросы были получены развернутые ответы (так как первый раз покупали квартиру в ипотеку)! Хочу отметить пунктуальность и отзывчивость Бибигуль! В работе - самое главное! Рекомендую!

Похожие предложения

4 500 000 р.
123 627 р./м2
1 комнатная квартира
·
36.40 м2
 · 
1/16 эт.
Леонида Маслова, 4 Кировский район
4 200 000 р.
127 273 р./м2
1 комнатная квартира
·
33.00 м2
 · 
10/10 эт.
Леонида Маслова, 9 Кировский район
5 300 000 р.
120 455 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/9 эт.
Лермонтова, 128 Центральный район
4 120 000 р.
118 052 р./м2
1 комнатная квартира
·
34.90 м2
 · 
7/10 эт.
Завертяева, 9/6 Центральный район
4 625 000 р.
79 742 р./м2
3 комнатная квартира
·
58.00 м2
 · 
1/5 эт.
Багратиона, 29Г Центральный район
5 000 000 р.
158 228 р./м2
1 комнатная квартира
·
31.60 м2
 · 
5/14 эт.
Куйбышева, 142 Центральный район
4 090 000 р.
89 891 р./м2
1 комнатная квартира
·
45.50 м2
 · 
1/5 эт.
Герцена, 250/1 Центральный район
4 095 000 р.
134 704 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.40 м2
 · 
1/5 эт.
Декабристов, 137 Центральный район
4 900 000 р.
115 024 р./м2
1 комнатная квартира
·
42.60 м2
 · 
10/10 эт.
1905 года, 38 Центральный район
4 136 000 р.
94 000 р./м2
1 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
7/10 эт.
Ремесленная 11-я, 25 Центральный район
5 295 000 р.
88 546 р./м2
2 комнатная квартира
·
59.80 м2
 · 
6/10 эт.
Ремесленная 11-я, 25 Центральный район
5 000 000 р.
113 896 р./м2
2 комнатная квартира
·
43.90 м2
 · 
2/5 эт.
Амурская 21-я, 14В Центральный район
5 980 000 р.
118 416 р./м2
2 комнатная квартира
·
50.50 м2
 · 
10/16 эт.
Лукашевича, 14/2 Кировский район
6 100 000 р.
96 215 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Жуковского, 31/3 Ленинский район
4 500 000 р.
136 364 р./м2
1 комнатная квартира
·
33.00 м2
 · 
3/5 эт.
Конева, 44 Кировский район
4 500 000 р.
106 383 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.30 м2
 · 
3/5 эт.
Новороссийская, 3 Кировский район
4 150 000 р.
98 810 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.00 м2
 · 
4/5 эт.
А.Маркова, 4 Советский район
5 900 000 р.
93 950 р./м2
3 комнатная квартира
·
62.80 м2
 · 
5/5 эт.
Юбилейная, 2 Октябрьский район
Закрыть