улица Перелета, 23 , 64.00 м2

динамика цены по объекту

Характеристика объекта

Район
Кировский
Комнат
2
Этаж
12/13
Площадь
64/36/22.4 м2
Балконов
Год постройки
2015
Высота потолков
2.70

На карте

Код объекта: 1131924. Компания МИАРД Владис предлагает отличную евротрешку в кирпичном доме. Две просторные комнаты и кухня-гостиная 22,7кв.м, два выхода на большую лоджию площадью 7 кв.м, пол с подогревом. Отличная планировка с окнами на две стороны. Квартира тёплая, светлая. Новым владельцам остаётся кондиционер, кухонный гарнитур с вытяжкой, электроплита Indesiit, шкафы-купе во всех комнатах. На этаже имеется кладовка для хранения. В шаговой доступности G-Drive Арена, гипермаркет Лента, детский сад и школа. Двор благоустроен, имеется большая игровая площадка для детей, достаточное количество парковочных мест. Организуем показ в удобное для вас время. ЗВОНИТЕ!
Миард
Гульзат Нурлановна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Комарова»
пр-т Комарова, 5
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 720-720, доб. 741

 

 

Антон Федоренко
28.01.2026

Хочу выразить огромную благодарность Гульнар! Очень порадовал её профессионализм, чуткость, терпение и желание помочь, несмотря на то, что представляла сторону продавца. Все документы предоставлены чётко и вовремя, на все вопросы были получены ясные ответы. Сделка прошла очень быстро. Благодарю! Рекомендую!

#отзывдубльгис

Бахытжан Мусина
26.01.2026

Выражаем благодарность Гульнар в продаже и покупке жилья, всё прошло на высшем уровне, профессионал своего дела, замечательный специалист в сфере недвижимости. Желаем агентству МИАРД Владис карьерного роста, успехов и процветания!!!

 

Похожие предложения

10 300 000 р.
127 004 р./м2
3 комнатная квартира
·
81.10 м2
 · 
7/14 эт.
Перелета, 19 Кировский район
8 500 000 р.
152 058 р./м2
2 комнатная квартира
·
55.90 м2
 · 
4/12 эт.
Перелета, 27 Кировский район
7 850 000 р.
119 120 р./м2
3 комнатная квартира
·
65.90 м2
 · 
1/11 эт.
Перелета, 29 Кировский район
9 850 000 р.
135 694 р./м2
3 комнатная квартира
·
72.59 м2
 · 
2/10 эт.
Енисейская 3-я, 28/1 Кировский район
7 990 000 р.
114 307 р./м2
3 комнатная квартира
·
69.90 м2
 · 
1/6 эт.
Торговая, 20 Кировский район
7 990 000 р.
149 907 р./м2
2 комнатная квартира
·
53.30 м2
 · 
5/11 эт.
Архитекторов, 13 Кировский район
7 990 000 р.
117 156 р./м2
3 комнатная квартира
·
68.20 м2
 · 
7/12 эт.
Конева, 14/1 Кировский район
7 690 000 р.
132 587 р./м2
2 комнатная квартира
·
58.00 м2
 · 
6/16 эт.
Архитекторов, 1Б Кировский район
9 250 000 р.
158 391 р./м2
2 комнатная квартира
·
58.40 м2
 · 
6/9 эт.
70 лет Октября, 15/1 Кировский район
8 201 000 р.
143 124 р./м2
2 комнатная квартира
·
57.30 м2
 · 
6/11 эт.
Крупской, 14/1 Кировский район
8 772 000 р.
131 910 р./м2
1 комнатная квартира
·
66.50 м2
 · 
6/14 эт.
Химиков, 34/1 Советский район
10 500 000 р.
110 643 р./м2
4 комнатная квартира
·
94.90 м2
 · 
5/6 эт.
Красный Путь, 153/1 Центральный район
7 250 000 р.
186 376 р./м2
1 комнатная квартира
·
38.90 м2
 · 
8/14 эт.
10 лет Октября, 138/2 Центральный район
7 600 000 р.
155 420 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
2/4 эт.
4 Амурский, 14/3 Центральный район
8 700 000 р.
109 988 р./м2
2 комнатная квартира
·
79.10 м2
 · 
8/9 эт.
Красной Звезды 1-я, 73 Ленинский район
8 600 000 р.
124 638 р./м2
2 комнатная квартира
·
69.00 м2
 · 
5/10 эт.
Омская, 113 Центральный район
7 300 000 р.
115 142 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Куйбышева, 27/4 Центральный район
Закрыть