улица Степанца, 8Б , 71.80 м2

Характеристика объекта

Район
Центральный
Комнат
4
Этаж
1/10
Площадь
71.8/49.8/10 м2
Лоджий
1
Материал
Панель
Состояние
Хорошее
Санузел
Раздельный
Год постройки
1993
Высота потолков
2.59

На карте

Код объекта: 2182148. Компания МИАРД Владис предлагает уникальное предложение для большой семьи: просторная четырёхкомнатная квартира в Омске по адресу улица Степанца, 8Б. Квартира расположена на первом этаже десятиэтажного панельного дома 1993 года постройки. Тёплая, светлая, с большой застекленной лоджией и выходом на неё из 2-х комнат. Квартира имеет свой тамбур, окна смотрят на разные стороны дома. Двор большой зеленый, есть детская площадка и много парковочных мест. Общая площадь квартиры составляет 71,8 кв.м, из которых 49,8 кв.м — жилая. Высота потолков — 2,59 м, что создаёт дополнительное ощущение простора. Комнаты изолированы, их площадь — 17,9 + 11 + 11,5 + 9,4 кв.м. Кухня площадью 10 кв.м идеально подойдёт для семейных ужинов. Отличный ремонт в санузле и кухне. Всё остальное представляет простор для воплощения самых смелых идей и решения, соответственно вкуса и предпочтений нового Собственника. На лоджии имеется сухой вместительный погреб. На окнах - решётки. 3 окна - ПВХ. Подъезд чистый, соседи хорошие. Наземная парковка обеспечивает удобное место для автомобиля. Инфраструктура развита. В шаговой доступности всё, что необходимо для полноценного обеспечения, развития и отдыха человека. Много магазинов, супермаркетов, детские сады, школа №33, поликлиника - всё рядом. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Миард
Ольга Викторовна
(специалист по недвижимости)
Отдел продаж «На 10 лет Октября»
ул. 10 лет Октября, 105
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 20-20-02

 

 

Лариса
22.09.2025

Выражаю огромную благодарность специалисту Агентства недвижимости МИАРД Владис Ольге Викторовне за её очень четкую, оперативную и профессиональную работу! Сделка прошла очень быстро, с учётом всех обстоятельств и наших интересов, без лишних тревог и хлопот. Ольга всегда была на связи, давала грамотные советы, информировала о ходе сделки. Большое спасибо за Ваш труд! Очень рекомендую.

#отзывыдубльгис

Ожога Ю.А.
16.09.2025

Хочу выразить благодарность за качественное обслуживание Ольге Викторовне и руководителю отдела Андрею Владимировичу.

Похожие предложения

9 500 000 р.
114 735 р./м2
3 комнатная квартира
·
82.80 м2
 · 
4/5 эт.
Интернациональная, 35 Центральный район
7 250 000 р.
186 376 р./м2
1 комнатная квартира
·
38.90 м2
 · 
8/14 эт.
10 лет Октября, 138/2 Центральный район
7 600 000 р.
155 420 р./м2
2 комнатная квартира
·
48.90 м2
 · 
2/4 эт.
4 Амурский, 14/3 Центральный район
8 600 000 р.
124 638 р./м2
2 комнатная квартира
·
69.00 м2
 · 
5/10 эт.
Омская, 113 Центральный район
7 300 000 р.
115 142 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Куйбышева, 27/4 Центральный район
7 500 000 р.
181 160 р./м2
2 комнатная квартира
·
41.40 м2
 · 
1/5 эт.
8 Марта, 4 Центральный район
6 849 000 р.
170 374 р./м2
1 комнатная квартира
·
40.20 м2
 · 
2/18 эт.
Госпитальная, 19А Центральный район
8 500 000 р.
146 805 р./м2
3 комнатная квартира
·
57.90 м2
 · 
4/9 эт.
Кемеровская, 22 Центральный район
8 500 000 р.
110 390 р./м2
3 комнатная квартира
·
77.00 м2
 · 
1/3 эт.
Таубе, 12 Центральный район
6 800 000 р.
158 140 р./м2
1 комнатная квартира
·
43.00 м2
 · 
7/9 эт.
Герцена, 246 Центральный район
6 500 000 р.
112 652 р./м2
3 комнатная квартира
·
57.70 м2
 · 
3/5 эт.
Поселковая 4-я, 44Б Советский район
8 800 000 р.
140 576 р./м2
2 комнатная квартира
·
62.60 м2
 · 
8/9 эт.
Малиновского, 19/1 Советский район
8 772 000 р.
131 910 р./м2
1 комнатная квартира
·
66.50 м2
 · 
6/14 эт.
Химиков, 34/1 Советский район
6 100 000 р.
96 215 р./м2
3 комнатная квартира
·
63.40 м2
 · 
2/9 эт.
Жуковского, 31/3 Ленинский район
8 700 000 р.
109 988 р./м2
2 комнатная квартира
·
79.10 м2
 · 
8/9 эт.
Красной Звезды 1-я, 73 Ленинский район
9 850 000 р.
135 694 р./м2
3 комнатная квартира
·
72.59 м2
 · 
2/10 эт.
Енисейская 3-я, 28/1 Кировский район
Закрыть