5 200 000 р.
5 400 000 р.
82 149 р./м2
в ипотеку 23304 р./месяц
Трехкомнатная квартира
22 Апреля, 4Б Советский район
Площадь: 63.30 м2
Этаж/этажность: 1/5
добавить
в корзину
1 350 000 р.
1 400 000 р.
35 905 р./м2
в ипотеку 6050 р./месяц
Однокомнатная квартира
Декабристов, 155 Центральный район
Площадь: 37.60 м2
Этаж/этажность: 5/5
добавить
в корзину
5 630 000 р.
5 645 000 р.
152 163 р./м2
в ипотеку 25231 р./месяц
Однокомнатная квартира
Маяковского, 48 Центральный район
Площадь: 37.00 м2
Этаж/этажность: 9/9
добавить
в корзину
10 200 000 р.
10 280 000 р.
93 322 р./м2
в ипотеку 45711 р./месяц
Четырехкомнатная квартира
50 лет Профсоюзов, 119 Советский район
Площадь: 109.30 м2
Этаж/этажность: 8/9
добавить
в корзину
5 699 000 р.
5 700 000 р.
149 974 р./м2
в ипотеку 25540 р./месяц
Однокомнатная квартира
Енисейская 3-я, 28 Кировский район
Площадь: 38.00 м2
Этаж/этажность: 15/16
добавить
в корзину
16 900 000 р.
21 000 000 р.
120 715 р./м2
в ипотеку 75738 р./месяц
Четырехкомнатная квартира
Учебная, 90 Центральный район
Площадь: 140.00 м2
Этаж/этажность: 10/10
добавить
в корзину
8 201 000 р.
143 124 р./м2
в ипотеку 36753 р./месяц
Двухкомнатная квартира
Крупской, 14/1 Кировский район
Площадь: 57.30 м2
Этаж/этажность: 6/11
добавить
в корзину
4 350 000 р.
84 467 р./м2
в ипотеку 19495 р./месяц
Двухкомнатная квартира
В.Ф.Маргелова, 391 Ленинский район
Площадь: 51.50 м2
Этаж/этажность: 1/9
добавить
в корзину
1 350 000 р.
1 500 000 р.
58 696 р./м2
в ипотеку 6050 р./месяц
Однокомнатная квартира
Серова, 20 Ленинский район
Площадь: 23.00 м2
Этаж/этажность: 3/3
добавить
в корзину
3 900 000 р.
3 950 000 р.
86 860 р./м2
в ипотеку 17478 р./месяц
Двухкомнатная квартира
Авиагородок, 7А Кировский район
Площадь: 44.90 м2
Этаж/этажность: 5/5
добавить
в корзину
Закрыть