улица Любинская 4-я, 42А , 35.10 м2

Характеристика объекта

Район
Кировский
Комнат
1
Этаж
4/5
Площадь
35.1/15/6 м2
Балконов
Год постройки
1982
Высота потолков
2.60

На карте

Код объекта: 2178470. Компания МИАРД Владис предлагает вашему вниманию отличную однокомнатную кваpтира в кирпичном дoмe. Окна ПВХ. Очень теплая и светлая квартира. Соседи спокойные и тихие. В подъезде сделан свежий косметический ремонт. Большой двор, много парковочных мест. В шаговой доступности расположены школа №36, детский сад №116, магазины, супермаркеты, два колледжа, детская и взрослая поликлиника. Один взрослый собственник. Документы к сделке готовы . Организуем показ в удобное для вас время. ЗВОНИТЕ!
Миард
Гульзат Нурлановна
(специалист по недвижимости)
Офис продаж «На Комарова»
пр-т Комарова, 5
На интересующие Вас вопросы
по данному объекту звоните
по телефону:
+7 (3812) 720-720, доб. 741

 

 

Антон Федоренко
28.01.2026

Хочу выразить огромную благодарность Гульнар! Очень порадовал её профессионализм, чуткость, терпение и желание помочь, несмотря на то, что представляла сторону продавца. Все документы предоставлены чётко и вовремя, на все вопросы были получены ясные ответы. Сделка прошла очень быстро. Благодарю! Рекомендую!

#отзывдубльгис

Бахытжан Мусина
26.01.2026

Выражаем благодарность Гульнар в продаже и покупке жилья, всё прошло на высшем уровне, профессионал своего дела, замечательный специалист в сфере недвижимости. Желаем агентству МИАРД Владис карьерного роста, успехов и процветания!!!

 

Похожие предложения

3 300 000 р.
114 983 р./м2
1 комнатная квартира
·
28.70 м2
 · 
3/5 эт.
Карпинского, 28 Кировский район
4 500 000 р.
106 383 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.30 м2
 · 
3/5 эт.
Новороссийская, 3 Кировский район
3 200 000 р.
87 194 р./м2
2 комнатная квартира
·
36.70 м2
 · 
5/5 эт.
Входной, 19 Кировский район
3 350 000 р.
77 907 р./м2
2 комнатная квартира
·
43.00 м2
 · 
2/2 эт.
Входной, 3Б Кировский район
3 600 000 р.
118 812 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.30 м2
 · 
5/9 эт.
Дмитриева, 4/1 Кировский район
3 750 000 р.
88 236 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.50 м2
 · 
4/5 эт.
Менжинского, 1В Кировский район
3 870 000 р.
78 980 р./м2
3 комнатная квартира
·
49.00 м2
 · 
5/5 эт.
Бетховена, 24 Кировский район
4 000 000 р.
90 703 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.10 м2
 · 
1/5 эт.
Бетховена, 23 Кировский район
3 900 000 р.
86 860 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.90 м2
 · 
5/5 эт.
Авиагородок, 7А Кировский район
3 100 000 р.
101 640 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.50 м2
 · 
5/5 эт.
Орджоникидзе, 273Б Центральный район
3 850 000 р.
103 218 р./м2
1 комнатная квартира
·
37.30 м2
 · 
4/9 эт.
Северная 33-я, 122 Центральный район
4 120 000 р.
118 052 р./м2
1 комнатная квартира
·
34.90 м2
 · 
7/10 эт.
Завертяева, 9/6 Центральный район
3 200 000 р.
72 728 р./м2
2 комнатная квартира
·
44.00 м2
 · 
3/5 эт.
Березовая, 5
3 333 330 р.
111 111 р./м2
1 комнатная квартира
·
30.00 м2
 · 
4/5 эт.
Молодогвардейская, 4 Ленинский район
4 150 000 р.
98 810 р./м2
2 комнатная квартира
·
42.00 м2
 · 
4/5 эт.
А.Маркова, 4 Советский район
4 180 000 р.
91 267 р./м2
2 комнатная квартира
·
45.80 м2
 · 
5/5 эт.
Петра Осминина, 14 Октябрьский район
Закрыть